ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Потолки double vision – почему это красиво и интересно

22.06.19
Новости компаний

РУМСИЛИНГ

Потолки double vision – почему это красиво и интересно


Если кто-то хочет сделать комнаты в своем доме просто сказочными, но не знает, как, тогда стоит остановить внимание на натяжных потолках double vision. Натяжные потолки дабл вижен – это просто что-то фантастическое. В каждом таком варианте, дизайнеры использовали максимум фантазии и оригинальности, подарив обычным потребителям огромное удовольствие. Дабл вижен – это потолки, на которых проявляются рисунки, во время включения подсветки. Если среди них варианты, где уже есть часть напечатанной целостной картины, которая проявляется при дневном свете, а скрытое изображение появляется во время включения подсветки. Также, есть варианты, где рисунок полностью скрыт, проявляется только при свете, что может удивить гостей. Потолки дабл вижен, обычно, имеют светодиодную подсветку белую или цветную, что делает их еще более оригинальными и фантастическими.

Дабл вижен – новое слово в мире дизайна интерьеров



Чтобы сделать домашнюю атмосферу более приятной, необычной и даже сказочной, обязательно стоит обратить внимание на натяжной потолок дабл вижен. Красивые потолочные полотна, на которых проявляются скрытые рисунки – это очень необычно и интересно, поэтому подобные варианты и пользуются большой популярностью. Но оригинальность – это не единственное достоинство дабл виден потолков, ведь имеют они еще и такие преимущества:

  • прочность и надежность материала;

  • проявляющиеся рисунки четкие и красивые;

  • потолки сохраняют свою оригинальность и привлекательность долгое время;

  • за такими натяжными потолками очень просто и комфортно ухаживать;

  • технология дабл вижен позволяет сделать обычный натяжной потолок настоящим произведением искусства;

  • такое интерьерное решение будет удачным для спальни, детской комнаты или гостиной всегда;

  • стоимость натяжных потолков дабл вижен не является высокой, а вот их качество и привлекательность просто поражают.


Чтобы посмотреть, как именно выглядят хорошие потолки дабл вижен, можно ознакомиться с каталогом сайта https://rumceiling.ru/, оценив основные выгоды именно этого варианта.

Потолки дабл вижен – как создается такая красота



Чтобы сделать хороший натяжной потолок дабл вижен, мастерам явно придется хорошо потрудиться. Для изготовления таких натяжных потолков используется несколько полотен на которые может наноситься как обычная, так и скрытая фотопечать. Если используется обычная фотопечать, то ее наносят на верхнее полотно и, она видна без подсветки. Скрытая фотопечать отображается на полотне, которое спрятано под верхним, поэтому при дневном свете она не видна. Но, как только включается дополнительное освещение, рисунки нижнего полотна начинают проявляться, что выглядит просто невероятно красиво.

Создать неповторимую атмосферу в доме, используя потолки дабл вижен, сможет каждый, сделав свой интерьер интересным и необычным. Такой потолок прослужит долгие годы и принесет только удовольствие.




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика