ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Март, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Аренда крана в Лобне

23.06.19
Новости компаний

ФаворитКран

Строительство в последние годы набирает все более масштабные объемы. Для реализации поставленных задач, компаниям требуется наличие и использование крупногабаритной строительной техники. Ее покупка несет за собой большие затраты, кроме стоимости самой машины. Поэтому наиболее популярным вариантом приобретения такой техники, как автокраны, стала их аренда. Наша компания предлагает строительным компаниям и физическим лицам услуги по аренде крана в Лобне и других городах Российской Федерации.

Достоинства аренды



Арендованная техника, в отличие от балансовой, требует меньших затрат, как материальных, так и моральных. Тем более, что стоимость аренды автокрана в Лобне за смену стоит в тысячи раз меньше, чем его полная цена.

При наличии на балансе предприятия специализированной техники возникает ряд проблем и дополнительных затрат.

● Простой машин, когда их присутствие на строительной площадке не требуется;

● Обустроенное для хранения и отстоя крупногабаритной техники место с соответствующей защитой от атмосферных явлений (дождь, снег).

● Наличие в штате квалифицированного крановщика и стропальщика, вне зависимости от наличия или отсутствия объема работ. Затраты на переквалификацию, а также подтверждение существующей квалификации.

● Необходимость отчислений на амортизацию.

● За ремонт техники отвечает собственник техники, требуется заключение договоров на обслуживание и ремонт с фирмой производителем или дилерами.

● Дополнительные затраты из-за нестабильности цен на горюче-смазочные материалы.

Для проведения полномасштабного комплекса работ по строительству, Вам может потребоваться ни одна единица спецтехники. Поэтому экономически выгодно для предприятий с небольшим товарооборотом, а тем более для физических лиц взять такую технику в аренду. При заключении договора с нашей фирмой, вместе с автокранов предоставляется квалифицированный водитель-крановщик. Если необходимо провести работы на высоте, мы готовы предоставить и стропальщика. О профессионализме работников свидетельствуют, находящиеся у них на руках документы.

Швейцарское качество работает как часы



Среди большого количества представителей по производству автокранов на мировом рынке, мы остановили свой выбор на Liebherr. Это швейцарская фирма работает в этой отрасли вот уже более пятидесяти лет. Практически сразу после второй мировой войны, она заявила о себе, как о достойном конкуренте. Сегодня ее ассортимент представлен большим количество техники самой разной грузоподъемности. Среди нее и автокран 500 тонн, это наибольшая грузоподъемность, которая представлена в каталоге аренды на сегодняшний день.

Все автокраны Liebherr являются довольно мобильными, так как на шоссейных дорогах они способны развивать большую скорость. У всех имеется телескопическая стрела. Кроме того, спецтехника обладает отличной проходимостью, что позволяет полноценно использовать ее на строительных площадках с грунтовым покрытием.

Аренда крана в Лобне с большой грузоподъемностью требуется на поднятия на высоту специального оборудования и материалов.




Достоинства аренды у нас



Мы очень дорожим нашими клиентами и потому предлагаем им удобную со всех сторон услугу оценщика. Это позволяет выбрать оптимальное оборудование и заключить договор об аренде крана в Лобне на самых выгодных условиях. При этом чем дольше срок аренды, тем более выгодными становятся условия.

Вся техника перед выездом проверяется и заправляется.




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика