ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Пример современной моды — часы бренда Cartier

24.06.19
Новости компаний

Gorod.dp.ua

Про основателя компании одноименного бренда Луи Картье говорят, что его считали лучшим из лучших. Изделия с логотипом данного популярного бренда — это настоящая мечта каждой модницы и каждого модника. Но, имя бренда Картье — синоним для элегантности и роскоши, а потому такой хронометр — доступен исключительно избранным.

Торговый бренд в часах Cartier может без скромности гордиться старинной многолетней историей, безупречной репутацией, а также большим количеством поклонников продукции.

Часы Cartier из фильма


История компании



Первый бутик Луи Картье основал в 1847 году в Париже. Именно это событие было стартом в солидной истории наиболее известного бренда сегодняшнего дня. Невероятные коллекции аксессуаров достаточно быстро заполонили сердца покупателей и даже европейской знати. Так, поклонниками производителя оказались знаменитости из Англии, Франции и даже России. Именно основатель бренда Картье был первым изготовителем, который для производства аксессуаров внедрил платину. Аксессуары из данного металла быстро завоевали успех от истинных почитателей ювелирного искусства.

Стиль и статусность в коллекциях часов от Cartier



Не так давно, в каталоге интернет-магазина Имидж появилось огромное количество высококачественных и надежных часов этого бренда. Cartier предлагает покупателям стильные, статусные аксессуары, которые имеют современные механизмы для работы и обладают многофункциональностью.

Эксперты считают, что причиной такой популярности можно считать отказавшийся от целенаправленности на концерн "The Swatch". Точнее, в свое время, бренд Картье адекватно оценили ситуацию, а также сделали эффективные вложения денежных средств в производство часов.

Часы cartier в фильме большая игра


Первые модели хронометров Cartier имели особенный, свойственный только им дизайн. Франсуа Картье предложил для внешнего вида часов совершенно новое решение. Все изделия, которые тогда предлагались брендом, оснащались необычными и достаточно непростыми механизмами. С 2010 года у бренда произошел серьезный переворот — вышли в продажу сверхточные часы Calibre de Cartier. Эту модель эксперты считают часами в элегантном дизайне с безукоризненным качеством исполнения.

Знаменитый феникс



Про бренд Cartier известно еще как про компанию, которая любит эксперименты. Так, в 2010 году были выпущены наручные часы, изготовленные в форме мифической птицы. Корпус покрыт золотом, а сами часы декорированы тремя тысячами бриллиантов.

Доступность и современность



Аксессуары и хронометры Картье могут позволить купить только лишь обеспеченные финансами люди, поскольку все изделия — настоящее произведение часового искусства, которое достойно внимание самих королей. Однако, если очень хочется заиметь такой хронометр, можно выбрать, например, качественную реплику, которая ничем не будет визуально отличаться от оригинала, но будет обладать значительно меньшей ценой.





Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика