г. Москва Online - Городской портал г. Москва
Городской портал Москва

Занятия в мотошколе в Москве

12.07.19
Новости компаний

Safe'n'Sound

Научиться ездить на мотоцикле или дополнить уже существующие умения в этой области сегодня не так сложно, как кажется. Достаточно лишь своевременно обратиться к профессиональным учителям, контакты которых можно найти по ссылке на официальном сайте московской мотошколы. Занятия здесь организуются определенным образом, чтобы результат был наиболее эффективен для каждого ученика. В наличии есть целый штат исправной высококачественной техники и разнообразные модели лучших японских мотоциклов, отличающихся мощностью и маневренностью. Выбрать можно в соответствии с собственными предпочтениями, целями обучения и физическими возможностями ученика.

Организация и проведение обучения

Проводят и организуют занятия опытные профессиональные инструкторы, каждый из которых имеет опыт вождения мотоцикла минимум 10 лет, а также обязательный богатый опыт преподавания в этой области. Для учеников составляются индивидуальные планы занятий, учитывающие все нюансы, выбранное направление обучения. Подбирается мотоцикл для занятий. После окончания обучения, если в этом есть необходимость, организуется экзамен автоинспекции и выдача прав. Непосредственный экзамен проходит на площадке школы – для этого предусмотрена оборудованная зона автодрома, открытые и закрытые всесезонные площадки, поэтому как занятия, так и экзамены могут проходить здесь в любое время года независимо от погодных условий. Пройти медкомиссию также можно прямо в школе – предоставляются соответствующие выездные услуги, поэтому ученики могут не тратить лишнее время на оформление документов.

Помощь инструкторов в обучении, экзамены и обслуживание техники

Для того, чтобы проводить занятия максимально эффективно и правильно, предусмотрено все необходимое. Помимо большого количества различных моделей мотоциклов, постоянно обновляется покрытие на всех площадках школы, за его качеством осуществляется строгий контроль. Инструкторы не просто обучают езде на мотоцикле, но и учат правильно выбирать технику, ремонтировать ее при появлении такой необходимости и регулярно проводить сервисное обслуживание, а также учат нюансам того, как правильно выбирать и использовать экипировку для собственной защиты и безопасности. Множество учеников уже прошли сложный, но интересный и увлекательный путь обучения, реализуя давнишнюю мечту о возможности научиться ездить на мотоцикле.




Другие новости этой рубрики: