ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Налог на наследство в Великобритании

13.07.19
Новости компаний

Imperial & Legal

На сегодняшний день для того, чтобы вступить в права наследства за границей, необходимо выполнить законодательно установленные правила той страны, где фактически находятся активы. Процедура вступления в права наследства в Великобритании имеет свою специфику и особенности, досконально знакомые только профильным специалистам в соответствующей области. Одним из важных нюансов является то, что, прежде чем получить наследство согласно завещанию, необходимо заплатить обязательный налог на наследство – на текущий момент он составляет 40% от размера всех активов, указанных в завещании. Это стоит учитывать при составлении завещания и распределении активов.

Нюансы наследственного права при наличии имущества в других странах

Для того, чтобы реализовать передачу положенного имущества наследникам, правильно оформить документальную сторону процесса и эффективно распорядиться собственным имуществом, необходимо обращаться к профессиональным специалистам, контакты которых легко найти в сети по адресу https://imperiallegal.com/ru/wills-inheritance. Клиентам предоставляются услуги комплексной помощи, начиная с первоначальной консультации и заканчивая оформлением полного пакета документов для организации передачи имущества в случае смерти их владельца. Отдельные правила существуют для движимого и недвижимого имущества, для подарков, которые были сделаны в течение последних 7 лет – все это учитывается специалистами при разработке документов, как и размер активов, наличие близких родственников, пожелания самого владельца имущества и многие другие факторы, имеющие определяющее значение.

Профессиональная помощь в оформлении права на наследство

Работа проводится индивидуально в каждом случае, с подробным рассмотрением каждой конкретной ситуации и ее особенностей. Это предусмотрено для возможности определения наиболее выгодного решения для владельца имущества и его родственников.

Рассматриваются и более сложные случаи, когда имущество и активы находятся в разных государствах, или когда заявитель не имеет близких родственников – в этом случае процедура наследования усложняется, однако сохраняется необходимость своевременно уплачивать положенные по закону налоги для того, чтобы сохранить право на наследство. Комплексное планирование наиболее выгодных для клиента действий и составление завещания являются лишь частью многопрофильных услуг специалистов, которые готовы помочь даже в самых сложных случаях, связанных с наследованием имущества в Великобритании.




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика