ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Курсы обучения и сертификации профессиональных бухгалтеров

16.07.19
Новости компаний

ВШЭ "Институт профессиональных бухгалтеров и аудиторов"

Профессия бухгалтера требует не только максимально ответственного подхода, но и обязательного наличия профильного образования, соответствующих знаний и навыков, а также опыта работы в конкретной сфере деятельности. От того, насколько правильно и организованно ведется хозяйственный учет операций на предприятии, независимо от масштабов и направления его деятельности, напрямую зависят результаты работы в целом, возможная выгода и прибыль. Поэтому к подготовке бухгалтеров следует относиться со всей серьезностью.

Дополнительное обучение бухгалтеров, сертификация и переподготовка

Оптимальным решением для переподготовки и сертификации уже работающих сотрудников являются курсы профессионального бухгалтера, которые позволяют пройти различные программы подготовки на профессиональном уровне. Независимо от текущей квалификации бухгалтера это актуальная необходимость, так как в этой отрасли существует столько различных нюансов, которые требуется знать для организации эффективной работы.

Законодательство в данной сфере также постоянно меняется, поэтому курсы повышения квалификации, а также сертификации помогут не только быть в курсе новейших правил законодательства касаемо конкретной отрасли бухгалтерского учета, но и подтверждать собственные знания специальным документом, который выдается после окончания курсов.

Международная отчетность и хозяйственный учет

Если выбрано направление изучения именно международного учета и отчетности, наиболее подходящим вариантом представляются курсы ДипИФР, где дается полная и подробная информация о системе и правилах международного учета. Таким образом, бухгалтер может получить дополнительные возможности для реализации собственного карьерного роста, и рассчитывать на более успешную деятельность в данном направлении. Программу можно выбрать в соответствии с целями обучения, акцентировать внимание на изучении налогообложения, финансового учета или хозяйственного учета по международным стандартам МСФО, а также выбрать продолжительность курсов. После окончания курсов проводится экзамен, после успешной сдачи которого выдается официальный документ. На официальном сайте представлены все существующие программы, актуальные контакты для записи, стоимость курсов и экзаменов, а также требования к бухгалтерам для прохождения той или иной программы сертификации.





Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика