ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Сборные металлические стеллажи

18.07.19
Новости компаний

Складской Порядок

Необходимость обеспечения складского хранения различных товаров и материалов сегодня организуется с помощью специального оборудования и соответствующих приспособлений. Обычно это требуется не только на крупных и мелких складах, но и в архивах, в больших магазинах и торговых центрах, в производственных помещениях и цехах, даже в офисах, где так или иначе приходится постоянно хранить большое количество важных документов.

Достоинства металлических стеллажей

Для того, чтобы обеспечить правильное хранение любого типа объектов, оптимальным решением является приобрести стеллажи металлические сборные, которые могут иметь разные габариты, назначение и особенности.

Стеллажи могут быть легкие полочные для небольших грузов, грузовые для тяжелых предметов, консольные для длинномерных грузов, а также паллетные. Для сложных грузов существуют даже специальные многоэтажные конструкции под названием мезонины. Отдельные стеллажные конструкции предусмотрены для того, чтобы хранить грузы в пластиковых ящиках – в основном это относится к более мелким предметам. Выбирать необходимо индивидуально в каждом конкретном случае. Важными достоинствами таких стеллажных конструкций является то, что достаточно быстро их можно разобрать, если в этом есть потребность, и собрать заново на новом месте использования.

Экономия времени и пространства при хранении объектов

Таким образом, можно легко расположить любые объекты правильно и организованно, занять минимум свободного пространства на складе или в другом помещении, при этом сортировать объекты и расположить их для удобства быстро доступа при отгрузке или поиске нужных предметов. Стеллажи позволяют легко достать любой предмет, не затрачивая лишнего времени. Почти любая конструкция из перечисленных при этом сама имеет достаточно легкий вес, благодаря чему сравнительно легко ее можно перевозить и переносить к месту дальнейшей эксплуатации.

Еще одним важнейшим достоинством является стоимость таких стеллажей, которая существенно отличается в выгодную для заказчика сторону от многих конкурентных предложений. Конструкции стеллажей не капитальные, разборные, удобные и отлично подходящие для хранения и расположения любого вида товаров, материалов, даже продуктов, мелких предметов. Они хорошо впишутся в любую современную обстановку, не займут много места и не испортят внешний вид помещения.




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика