ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Март, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Admitad: предвзятая клиентская политика – правда или вымысел?

06.08.19
Новости компаний

Admitad

Admitad обеспечивает продуктивное взаимодействие рекламодателей и веб-мастеров с конца весны 2010 года. Площадка – одна из самых больших на территории постсоветского пространства. Впечатляющий опыт развития в отечественном сегменте внушает уважение, но отзывы об Адмитад в контексте клиентской политики противоречивы. В этой статье будет предпринята попытка пролить свет на реальное положение вещей. Итак, обо всём по порядку.

Характер проблемы по отзывам об Адмитад

С момента основания создатель компании Александр Бахманн сделал ставку на технологичность и качество обслуживания. Следствием такой политики стала осознанная стратегия развития, в основе которой лежит тщательный отбор рекламодателей.

Модерацию проводят вручную, что предполагает скрупулёзную проверку каждой компании, офферы которой будут представлены в каталоге. Такой же подход практикуется и в отношении ряда рекламных кампаний. Часто это вызывает недовольство в среде бизнеса и веб-мастеров.

В Сети можно встретить массу отзывов об Admitad, которые указывают на предвзятое отношение агрегатора, а иногда и откровенно обвиняют площадку в работе только с крупными партнёрскими программами.

Как обстоят дела на самом деле

Предметное изучение вопроса показывает: прецеденты имеют место, что говорит о правдивости отзывов, но лишь отчасти. На самом деле в каталоге можно встретить не только гигантов e-commerce, но и площадки, которые только начинают развиваться. Напротив, некоторые интернет-магазины из топ-100 не представлены в каталоге как раз потому, что не прошли проверку на соответствие требованиям компании. А это значит, что агрегатор не готов поступаться задекларированными принципами в угоду сиюминутной выгоде. Это же касается и веб-мастеров – среди более чем шестисот тысяч зарегистрированных специалистов встречаются как реальные миллионеры, зарабатывающие десятки тысяч долларов в месяц, так и начинающие специалисты, которые с трудом набивают минималку.

Справедливости ради стоит отметить, что отношение к ним совсем не одинаковое. Если первым доступен премиум-сервис (персональный менеджер, приоритетное рассмотрение заявок на вывод средств и прочие блага), то вторым рассчитывать на лояльность в спорных ситуациях с рекламодателями рассчитывать не приходится. Это стоит принимать в расчёт, если вы способны генерировать качественный многотысячный трафик, работать на площадке будет в разы комфортней, отзывы об Адмитад подтверждают это.

Как начинающему веб-мастеру выжить на Admitad

Affiliate-маркетинг стремительно развивается во всём мире.Страны на постсоветском пространстве – не исключение. Последние исследования показывают: свыше 65 % населения заказывает товары и услуги в интернете, две трети из них делает это на постоянной основе. Такое положение вещей открывает фантастические перспективы перед веб-мастерами, ведь рекламодатели всё чаще выбирают СРА-инструменты для увеличения объёма продаж.

Практика показывает: самые тяжёлые для веб-мастера – первые три-пять месяцев работы. В этот период фрилансеры тестируют офферы, изучают инструменты и пробуют себя в разных нишах, практически не видя результатов. Это и заставляет многих опускать руки или оставлять негативные отзывы об Адмитад, обвиняя площадку в работе только с крупными ПП.

Следует помнить, что даже топовые специалисты когда-то начинали с нуля. Если проявить упорство, непрерывно совершенствоваться и верить в успех, однажды он обязательно придёт, клиентская политика агрегатора этому не препятствует. Если же вы уже располагаете многотысячной аудиторией, взаимодействовать с этой СРА-сетью будет значительно комфортней. В таком случае достичь высокого уровня доверия по критериям сети будет значительно проще (отображается в правом верхнем углу личного кабинета). А имея ранг AD2 и выше, можно рассчитывать на всестороннюю поддержку администрации. Для этого нужно пройти проверку на благонадёжность и зарабатывать от 30 рублей в месяц. Новичкам условия могут показаться невыполнимыми, но это не так. Согласно статистике свыше 80 % веб-мастеров выходят на эти цифры после 4-5 месяцев работы.



Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика