ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Март, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Диеты, спорт, продукция Гербалайф – на страже идеальной фигуры

06.08.19
Новости компаний

herbalifeotzyvy.ru

Вы наконец-то добились поставленной цели, сбросили вес... но не успели обрадоваться, как увидели, что сброшенные килограммы торопятся вернуться. В чем дело? Выбрали плохую диету? Но и другие почему-то тоже не помогают.

На самом деле есть несколько причин, почему диеты не работают.

Ошибки, которые мы совершаем, когда худеем

1. Правило гомеостаза. Человеческий организм очень не любит изменения, потому что любые изменения — это опасность. Так, если температура тела превышает отметку в 36 °С, организм начинает быстро реагировать, например, активизирует процесс потовыделения. С лишними килограммами ситуация аналогичная: если поправлялись вы долго, организм успел записать жировые отложения в свою «собственность». При резком похудении организм будет до последнего бороться за утраченные килограммы, переводя в жир практически все съеденное вами. Как избежать этой проблемы? Худейте медленно, чтобы ваш организм успевал адаптироваться.

2. Неправильный выбор продуктов питания. Все мы знаем о том, что торты, пирожные, выпечка обычно откладываются лишними сантиметрами на талии. Но отказаться от сладостей получается не у всех и не всегда. А любые срывы чреваты не только увеличивающимся весом, но и самобичеванием. Не насилуйте себя, а просто замените сладости чем-то вкусным и полезным. Отличным выбором может стать продукция Гербалайф — в ассортименте представлены и батончики, и коктейли с разными вкусами, так что подобрать десерт себе по душе сможете без труда.

3. Малоподвижный образ жизни. Просто правильная диета не поможет вам обрести идеальные формы своего тела: даже если вы похудеете, мышцы и кожу нужно привести в тонус, а без спорта это сделать невозможно. Возьмите себе за правило регулярно посещать фитнес-центр или хотя бы каждый день дома заниматься по 15-20 минут. Чрезмерно большие нагрузки не нужны, но ежедневные упражнения помогут вам чувствовать себя хорошо.

4. Неправильно поставленная цель, отсутствие мотивации. Да, сегодня вы полны решимости отказаться от тортов на долгие годы, но уже завтра вы видите на витрине пирог и понимаете, что всю жизнь о нем мечтали. Что делать? Активно изучать ЗОЖ, принципы правильного питания, вырабатывать пищевые привычки — много информации по этой теме вы сможете найти на сайте Herbalife, а также приобрести разные продукты Гербалайф, состав которых вас приятно удивит — никакой химии, ГМО, только натуральные травы, витаминные и минеральные комплексы, которые обеспечат организм необходимой энергией. Подпишитесь на специализированные форумы, рассылки, общайтесь с людьми, которые также, как и вы, худеют, делитесь своими победами и просите поддержки, когда это необходимо.

Не так важно, будете ли вы покупать Гербалайф для похудения, проводить все свободное время в тренажерном зале или соблюдать диеты, стоит понимать: похудение — это длительный процесс, который требует от человека максимальной мотивации, готовности двигаться навстречу поставленным целям. Не разгоняйтесь на старте, и тогда всю дистанцию сможете пройти максимально эффективно.



Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика