ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Независимая оценка ущерба квартиры после залива

09.08.19
Новости компаний

ExCompany

Многие жители многоквартирных домов сегодня часто сталкиваются с различными затруднительными ситуациями, включая и те, в результате которых владельцы квартиры могут испытать достаточно серьезный материальный ущерб. Чаще всего это связано с различного рода аварийными случаями, в ходе которых фиксируется неисправность каких-либо общих систем коммуникации – например, труб водоснабжения.

Этапы и особенности профессиональной оценки ущерба

После того, как прорвало трубу у соседей, не всегда удается сразу перекрыть воду и минимизировать последствия. Часто происходит и так, что затопление влечет за собой серьезные разрушения, и тогда для того, чтобы получить своевременную компенсацию причиненного вреда в полном объеме, необходимостью становится обратиться к услугам независимых экспертных оценщиков. В этом каждому заказчику помогут специалисты компании ExCompany, которые предлагают свои услуги для проведения качественной и быстрой экспертизы любого жилья после возникновения чрезвычайных ситуаций.

Опытный оценщик после залива квартиры согласно заявке клиента самостоятельно приедет по нужному адресу, осмотрит внешне причиненный ущерб, после чего проведет необходимый комплекс работ, направленный на то, чтобы владелец жилья не только был вовремя осведомлен о сумме нанесенного ущерба, но и смог восстановить качество жизни в указанной квартире в кратчайшие сроки. Точность и грамотность любых работ при этом гарантируется каждому клиенту - цены на независимую экспертизу после залива квартиры включают полную стоимость полноценного проведения оценки.

Грамотная оценка жилья после затопления

Специалисты компании помогут клиенту на первоначальном этапе взаимодействия – когда последствия инцидента только что обнаружены. Опытные квалифицированные сотрудники подскажут, что делать дальше, как составить акт о причиненном ущербе, правильно составить обращение в управляющую компанию, какие еще правовые действия необходимо совершить, чтобы получить достаточную для восстановления жилья денежную компенсацию. Профессиональные независимые эксперты после залива помещений оценивают текущее состояние всех пострадавших и даже нетронутых объектов с целью определить, какие предметы пострадали, что именно нуждается в ремонте или полной замене, насколько объективны претензии заявителя по отношению к соседям, или виноватой в этом случае является управляющая компания или же независимые внешние факторы.

На официальном сайте excompany.ru можно обратиться к услугам экспертов в любое удобное время.




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика