ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Регистрация ООО в Москве

14.08.19
Новости компаний

СтройБизнесКонсалт

Предпринимательская деятельность в любом направлении независимо от ее масштабов начинается с соблюдения установленных законодательством правил и норм, а именно – с процедуры регистрации предприятия в соответствующих государственных органах. На сегодняшний день это достаточно сложный процесс, при котором необходимо выполнить целый алгоритм определенных действий, собрать документы и заполнить их соответствующим образом. Для того, чтобы сэкономить время и собственные силы, сегодня можно обратиться к услугам специалистов. В этом случае регистрация ООО и другой формы собственности проходит в сжатые сроки и производится опытными профессиональными сотрудниками.

Как происходит процесс регистрации

Для того, чтобы обратиться к таким услугам, необходимо своевременно оформить заявку, позвонить по телефону или лично приехать в офис, и подробно рассказать о том, какая деятельность планируется после регистрации, и какие дополнительные услуги требуются, помимо непосредственной регистрации предприятия в налоговом органе. В стандартный комплекс услуг входит не только сбор пакета документов и заполнение нужных бланков. На учет будущее предприятие ставится сразу во всех государственных фондах, где это требуется по закону. В этом случае сведения о новой организации автоматически появляются во всех необходимых государственных инстанциях.

Кроме того, по заказу владельцев предприятия может быть изготовлена печать – это обязательный элемент для начала работы, и открыт расчетный счет в банке-партнере, причем для этого не придется дополнительно ехать в банк. Весь пакет документов собирается в минимальные сроки, все документы заполняются без ошибок, таким образом, клиент гарантированно не потратит лишнего времени на какие-либо бюрократические проволочки.

Сопровождение заказов

Работа с заказчиком ведется вплоть до успешного завершения процедуры регистрации. При необходимости специалист, сопровождающий конкретного заказчика, получает вместе с клиентом готовое свидетельство о регистрации. Если есть необходимость в дальнейшем сопровождении, можно спланировать и такого рода услуги. Бухгалтерское сопровождение, консультации профильных специалистов, юристов, подробные ответы на любые возникающие вопросы в процессе регистрации – все это помогут осуществить опытные профессиональные высококвалифицированные сотрудники.




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика