ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Март, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Купить номера Билайн в Москве и Московской области

14.08.19
Новости компаний

СимТрейд

Мобильная связь перестала быть средством роскоши в последние годы. Сейчас это оптимальный способ оставаться на связи как для частных лиц, так и для юридически зарегистрированных предприятий. В последнем случае часто встречается необходимость предоставить корпоративные номера всем сотрудникам для организации возможности постоянного делового общения в рамках конкретной организации. Красивые номера Билайн подходят для этого как нельзя лучше. Значительное преимущество заключается также и в том, что красивый номер достаточно легко запомнить, его легко диктовать, сам владелец сможет постоянно держать его в памяти, называть клиентам.

Преимущества красивого номера телефона

У любого потенциального заказчика, если работа идет с населением, намного больше шансов обратиться за получением услуги именно к тому поставщику, чей номер первым вспомнится и кому легче будет позвонить, не организуя долгий поиск нужного номера в памяти телефона или компьютера. Многие частные лица прибегают к услуге покупки такого номера из соображений собственного удобства – такой номер смотрится выгоднее на любой визитке, привлекает больше внимания, дает возможность выделяться из множества других номеров. На официальном сайте, работающем с оператором, представлены все доступные номера телефонов на данный момент, комбинации которых легко запомнить. Вместе с номером указана стоимость и возможность приобрести его при заказе в кратчайшие сроки. База данных постоянно обновляется, чтобы информация всегда оставалась актуальной, и пользователи смогли выбирать номер телефона по собственному усмотрению.

Дополнительные услуги и помощь клиентам

Каждый номер обеспечивается сим-картой и последующим предоставлением гарантированно качественных и разнообразных услуг связи, количество и параметры которых также определяет клиент самостоятельно. Базу данных красивых номеров могут увидеть все пользователи прямо на сайте, для этого не обязательно проходить дополнительную процедуру регистрации или производить другие действия, затрудняющие процесс выбора. Сделать выбор, просмотреть все предложения, узнать любую дополнительную информацию можно в любое удобное для клиента время, а при необходимости можно всегда обратиться к помощи специалистов, чтобы оформить заказ, доставку или просто уточнить представленные на сайте данные.




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика