г. Москва Online - Городской портал г. Москва
Городской портал Москва

Аренда облачного сервера

15.08.19
Новости компаний

Mix Telecom

Размещение многих компьютерных программ, виртуальных ресурсов и баз данных всевозможного назначения сегодня все чаще производится с помощью облачных хранилищ. На это есть множество объективных причин. Таким образом можно достаточно просто и выгодно обеспечивать бесперебойную работу техники и программ, от которых напрямую зависит возможность правильной работы многих офисов, магазинов, предприятий и интернет-магазинов. Если для реализации каждодневных задач выбран именно этот вариант, аренда облачного сервера является наиболее оптимальной разновидностью предоставления услуг подобного рода.

Преимущества облачного сервера

Опытные технические специалисты помогут выбрать наилучший вариант размещения в облачном пространстве. Для этого необходимо изучить подробности деятельности заказчика и узнать, какие именно нужды предстоит обеспечить серверу. Для интернет-магазинов с масштабными каталогами продукции и сложной структурой сайта, где постоянно требуется обновление данных, необходимы совсем другие условия, нежели для размещения почтовой программы для небольшого офиса, или реализации сетевой бухгалтерской программы. Подвергаются анализу исходные данные, после чего специалисты производят фактическое размещение сервера.

Процедура аренды сервера

О том, как правильно арендовать сервер и разместить все необходимую информацию, клиенту не придется беспокоиться самому. Есть возможность выбрать требуемое ПО для установки и дальнейшего использования. Профессиональные сотрудники организуют также полное сопровождение в дальнейшем.

По любым возникающим вопросам можно всегда обратиться к помощи техподдержки. Заказчику обеспечивается бесперебойный интернет с постоянно высокой скоростью, возможность самостоятельно управлять происходящими процессами с помощью панели администратора или пользоваться услугам профессиональных мастеров. Оставить заявку и начать сотрудничество можно в любое удобное время, сделать это легко прямо на сайте в режиме онлайн. Все первичные настройки и перенос уже существующего сервера в облачное пространство полностью берут на себя профессионалы. Каждое решение подбирается в строго индивидуальном порядке, с учетом потребностей и специфики деятельности клиента. Предоставляются также все виды сопутствующих услуг для разных сфер деятельности, торговли, бухгалтерии, офисной работы на различных уровнях сложности.




Другие новости этой рубрики: