г. Москва Online - Городской портал г. Москва
Городской портал Москва

Ремонт и отделка квартир под ключ

16.08.19
Новости компаний

АСК Триан

После покупки собственного жилья у собственника закономерно возникает другой вопрос, связанный с непосредственной подготовкой квартиры к предстоящему постоянному проживанию владельцев. При этом многие пользователи сегодня предпочитают еще на этом этапе обратиться к помощи профессиональных специалистов, которые гарантированно смогут провести качественный и полноценный ремонт под ключ, достаточный для того, чтобы сделать любое пространство пригодным для жизни, независимо от его габаритов, особенностей и площади.

Особенности ремонта в новостройках и вторичном жилье

Ремонт подразделяется на несколько различных по длительности и сложности этапов. Дольше всего обычно требует процесс ремонта в новостройках. Вторичное жилье можно ремонтировать частично, постепенно, вкладываясь в процесс не сразу, например, менять сначала окна на пластиковые, затем проводить косметический ремонт, обработку и отделку стен, смену мебели и т.д. Если речь идет о квартире в новостройке, ремонт квартир особенно сложен. Черновая отделка, оставляемая строителями, не всегда бывает достаточной для начала работ, зачастую требуется дополнительная отделка поверхностей, а также проверка работоспособности всех проложенных инженерных коммуникаций и их замена при необходимости. Опытные специалисты производят именно эти операции, после чего по согласованию с заказчиком начинаются отделочные работы.

Профессиональные услуги ремонта и отделки

Сотрудники компании «АСК Триан» имеют не только богатый опыт подобных работ, но и соответствующую квалификацию, все необходимое оборудование, инструменты и технику для осуществления любых типов ремонта разной сложности в жилых помещениях, включая новостройки. Существенные преимущества для заказчика заключаются при этом в том, что специалисты до начала проведения работ самостоятельно закупают требуемые для работы материалы и расходники, после чего доставляют их к месту использования собственным транспортом.

Все закупки осуществляются по сниженным ценам на оптовых базах, при этом за качеством продукции строго следят профильные мастера, материалы закупаются лишь при условии наличия подтверждающих сертификатов и других документов, свидетельствующих о высоком качестве продукции. На все виды работ клиентам дается гарантия, а все обязательства специалистов до начала ремонта в обязательном порядке фиксируются документально заверенным договором.




Другие новости этой рубрики: