г. Москва Online - Городской портал г. Москва
Городской портал Москва

Отдых на яхте в Подмосковье

18.08.19
Новости компаний

Подмосковная Ривьера

Планируя отдых в черте Москвы и Подмосковья, сегодня можно выбрать практически любой полноценный вид отдыха, включая отдых на берегу водоёмов или путешествие на яхте или катере. Именно последний вид досуга набирает всё большую популярность среди горожан благодаря множеству возможностей: отдохнуть на яхте - значит совместить отдых на открытом воздухе, увлекательную водную прогулку и путешествие с осмотром популярных достопримечательностей. Арендовать катер или яхту можно в полном соответствии с уже имеющимися планами – в зависимости от количества человек, территориальной расположенности самого заказчика, от предпочтений (активный отдых с посещением нескольких различных точек в процессе путешествия или небольшая тихая прогулка по реке или водоёму).

Дополнительные возможности

Аренда предлагается вместе с услугами опытного квалифицированного персонала. Помимо прогулки, можно взять в аренду также гидроцикл или тюбинг, устроить музыкальное шоу со специальным оборудованием, организовать выступление аниматоров для детей, а также провести салют в вечернее время суток. По предварительному согласованию, для проведения праздников или любых других торжественных событий можно пригласить диджея, фотографа, оператора, оформить тематическое декорирование яхты, пригласить музыкальные группы для исполнения живого концерта. Все транспортные средства находятся в собственности, всегда готовы к началу эксплуатации, отличаются превосходным техническим состоянием и полной исправностью, и в любой момент времени готовы принять гостей. Выбор судна осуществляется после детального выяснения всех пожеланий заказчика и обозначения им определенных предпочтений в процессе отдыха.

Покупка яхты. Экскурсионные туры на арендованных судах

Выбрать яхту можно из большого количества представленных в наличии. Такой отдых гарантированно станет самым запоминающимся впечатлением лета и безусловно понравится всем гостям. Ассортимент включает яхты и катера не только для временной аренды, но и для приобретения в самых разных ценовых категориях. Особенной категорией такого отдыха являются вечерние прогулки по столице с осмотром популярных достопримечательностей города. Такой вечер станет прекрасным завершением как любого делового мероприятия, так и отдыха в компании друзей. Специально разработаны также яхтенные туры с интереснейшей индивидуальной программой.




Другие новости этой рубрики: