ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Ассоциация независимых юристов представила список десяти лучших юристов Москвы

20.08.19
Новости компаний

Ассоциация независимых юристов

Сегодня сложно найти бизнесмена, которому хотя бы раз не пришлось обратиться за помощью к юристу или адвокату. И здесь на помощь предпринимателям приходят мастодонты российской адвокатуры.

Мы собрали список из 10 наиболее востребованных адвокатов и юристов Москвы, которые на практике доказали свой профессионализм и заслуженный статус.

Генри Резник

Открывает наш список лучший адвокат современности, получивший признание еще в период СССР, Резник Генри Маркович. Лучший адвокат страны специализируется на уголовном праве и процессах, диффамации и деловой репутации, интеллектуальной собственности и предпринимательстве.

Генри Маркович и сегодня активно занимается не только адвокатской деятельностью, но и научной и преподавательской.

Генрих Падва

Самый уважаемый адвокат не только Москвы, но и всей России Генрих Павлович Падва. С момента окончания Московского юридического института в 1953 году приступил к адвокатской деятельности.

За время работы смог значительно расширить свою специализацию: от правовой помощи в уголовном судопроизводстве до представления интересов клиентов в арбитражных судах и в судах общей юрисдикции по различным категориям дел.

Аркадий Брызгалин

Основатель и руководитель группы компаний «Налоги и финансовое право», основной деятельностью которой является защита компаний и предпринимателей по налоговым и иным финансовым спорам.

За период профессиональной деятельности лично провел несколько сот судебных процессов по налоговым, административным и хозяйственным спорам во многих регионах России.

Виктор Бациев

Работу по специальности начал в 1994 году. С 2014 года руководит правовым направлением проекта «Поддержка», главной деятельностью которого является создание образовательных программ для повышения эффективности и профессионального развития в сферах налогового права и ораторского мастерства для юристов, владельцев бизнеса, финансовых директоров и главных бухгалтеров.

Сергей Пепеляев

Член Правления Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП) Сергей Пепеляев более 30 лет занимается решением задач компаний и граждан в сфере налогового права, а также проблемами инвестиционной деятельности и судопроизводства. Принимал участие в разработке Налогового кодекса РФ.

Денис Щекин

Управляющий партнер юридической компании «Щекин и партнеры», специализирующейся на налоговом консультировании, сопровождении налоговых споров и налоговом аудите.

Кандидат юридических наук, автор и соавтор нескольких учебно-методических пособий. Имеет большой опыт работы в области налогового законодательства, в том числе налогообложения ценных бумаг, решения сложных вопросов применения законодательства по НДС, акцизам, применения правил главы 25 Налогового кодекса РФ.

Анатолий Кучерена

Доктор юридических наук с юридическим стажем более 30 лет. В 1995 году уже адвокат Кучерена организовал и возглавил одно из первых адвокатских бюро в рамках МГКА — «Аргумент» (с 2003 — коллегия адвокатов «Кучерена и партнеры»).
Специализируется на защите по уголовным делам, а также представляет интересы доверителей в арбитражных судах и судах общей юрисдикции по различным категориям дел.

Дмитрий Водчиц

Руководитель налоговой практики компании КСК групп.
Специализируется на разработке российских и международных юридических структур. Решает задачи корпоративного владения, налогообложения и защиты активов. Занимается вопросами структурирования личных активов российских бенефициарных собственников. Спикер профессиональных конференций ИД «Коммерсантъ», «Ведомости», форума «Круглый стол директоров». Профессиональный опыт в правовом и налоговом консалтинге более 12 лет.

Павел Тылик

Руководитель юридической компании «Тылик, Карпова и партнеры» - бизнес-адвокат, юрист, член коллегии адвокатов города Москвы практикует с 1997 года, а с 2008 года занимается защитой прав предпринимателей при проведении в отношении них налоговых проверок, а также других мероприятий государственного контроля.
Является автором руководства для учредителей, руководителей и главных бухгалтеров при проведении налоговых проверок «Как бизнес проверяют сегодня и будут проверять завтра?»

Владимир Макеев

Член Московской городской коллегии адвокатов с общим стажем профессиональной юридической деятельности более 30 лет. Специализируется на уголовном, арбитражном и гражданском праве.

Награжден медалью «За заслуги в защите прав и свобод граждан I степени» и почетной грамотой Адвокатской палаты г. Москвы, а также грамотой «За усердные труды во славу Святой Церкви».

Материал предоставлен Ассоциацией независимых юристов



Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика