ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Оформить туристическую страховку онлайн

23.08.19
Новости компаний

spravkainform.com.ua

Туристическая страховка – один из неотъемлемых атрибутов любого современного путешествия и отдыха. В случаев травм или болезней, когда необходима медицинская помощь, турист, находясь за границей, сможет рассчитывать на своевременное и квалифицированное оказание услуг медицинских и врачебных услуг, если заблаговременно до поездки оформлена специальная туристическая страховка.

Врачебная помощь за границей

Зачастую туристы едут за границу, не зная языка, не имея представления о том, где находятся ближайшие медицинские учреждения, не имея возможности быстро разрешить возникшие затруднения бытового характера. Если к тому же случайно получены достаточно серьезные травмы, элементарное обращение к врачу становится проблемой.
Страховка поможет избежать подобных проблем. Когда появляется необходимость во врачебной помощи, достаточно, имея страховку, позвонить по телефону, назвать номер полиса, уточнить свое местонахождение и обозначить, какая проблема возникла. Помощь будет оказана в кратчайшие сроки. Оформить страховку можно в режиме онлайн, это не займет много времени, и не потребует детального указания множества личных данных. Заполненную заявку можно отправить по электронной почте на адрес «Справка Информ», и ждать ответа. Специалисты рассматривают заявку в сжатые сроки, проводят процедуру регистрации пользователя и непосредственного оформления страховки, и отсылают заказчику готовые данные.

Преимущества медицинской страховки туристов

На любом этапе сотрудничества можно в любой момент обратиться к специалисту по телефону, получить подробную консультацию квалифицированного сотрудника и уточнить любой вопрос, связанный с оказанием медицинской помощи за границей. Чаще всего пользователей интересует, какие травмы покрывает такая страховка, в каких странах она будет действовать, и необходимо ли оформлять такую страховку на детей. Все перечисленные вопросы, а также моменты, связанные с оплатой и заполнением заявки, с легкостью разрешат специалисты компании, а также разъяснят, почему именно в каждой поездке за границу требуется медицинское страхование. Оплатить страховку можно также в режиме онлайн, если это удобно самому заказчику. Все преимущества туристической страховки каждый заказчик сможет наглядно оценить, будучи спокойным за собственное здоровье в процессе поездки.




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика