ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Март, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Акриловые ванны и качественная сантехника для дома

24.08.19
Новости компаний

Унитаз и Кран

Организация пространства ванной комнаты – немаловажная потребность в каждом доме. При этом основным условием является правильный выбор мебели и сантехники. Главным объектом обыкновенно является ванна – сегодня они могут быть чугунными, стальными, акриловыми, а также выполненными из искусственного камня. Все большую популярность приобретают именно изделия из акрила, и для этого есть сразу несколько объективных причин. Ванна, изготовленная из акрила, обладает намного меньшим весом, чем чугунная или стальная. Благодаря этому ее легко перевозить без привлечения специализированного транспорта, а также переносить на верхние этажи, устанавливать в пространстве ванной комнаты даже с учетом ограниченных площадей.

Достоинства акриловых ванн

Несмотря на относительно небольшой вес, ванны из акрила очень прочные, выдерживают большой вес владельца, не боятся случайных механических воздействий, ударов, нажатий. Не требуют особенного ухода – для поддержания первоначального состояния и внешнего вида достаточно регулярной влажной уборки с применением обычных моющих средств. Другими немаловажными достоинствами акриловых ванн является высокая звукоизоляция, которая позволяет комфортно проводить любые водные процедуры в многоквартирном доме с хорошей слышимостью, а также то, что такая ванна надолго сохранит температуру воды. Даже горячая вода в акриловой ванне долго не остынет.

Гладкая поверхность безопасна для любого пользователя, включая маленьких детей. Материал, используемый для изготовления, абсолютно безопасен, прочен и не выделяет никаких вредных веществ в окружающую среду при постоянной эксплуатации. Цвет изделия может быть любым, в зависимости от уже выбранного стиля и оттенка оформления интерьера.

Качественные ванны и сантехника

Сделать выбор можно в любой удобный момент прямо на сайте, в широком каталоге, где представлены не только различные ванны для разных ванных комнат, но и другая качественная сантехника, раковины, душевые кабины, поддоны, биде, дополнительные товары и принадлежности для того, чтобы правильно и максимально качественно оформить ванную комнату. Стоимость, внешний вид и другие важные характеристики также есть на сайте в свободном доступе для ознакомления, здесь же легко сделать заказ в режиме онлайн, выбрав наиболее подходящее изделия для конкретного помещения.




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика