ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Март, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Хранение шин и колес в Москве

24.08.19
Новости компаний

колесаишины.рф

Сезонное хранение шин и колес – потребность каждого автовладельца, который заботится о сохранности собственного автомобильного имущества. Необходимость в хранении обычно связана с различного рода трудностями, так как она требует наличия достаточного места. Это не всегда возможно организовать самостоятельно, если в наличии нет гаража или другого специально предназначенного для подобных целей помещения. Однако решение в этом случае есть – своевременно обратиться к помощи профессиональных специалистов, услуги которых представлены на сайте http://xn--80ajkaggsc3a6e9a.xn--p1ai/hranenie-koles-i-shin/, здесь же есть актуальные контактные данные для связи. Осуществляется сезонное хранение и складирование шин на профессиональной основе. Для этого предусмотрено все необходимое.

Достоинства для автовладельца

В распоряжении специалистов есть большие по площади склады и крытые помещения, где легко обеспечить требуемый температурный режим, циркуляцию воздуха и другие обязательные для выполнения условия. Шины при этом не упаковываются предварительно, так как в процессе хранения такие изделия не нуждаются в дополнительной упаковке. Исключения можно сделать, если есть индивидуальная просьба заказчика на этот счет. Периодические меняется расположение шин, специалисты переворачивают их, чтобы регулярно менялась точка опоры. Таким образом, шины не деформируются в процессе хранения, не портятся и сохраняют первоначальные свойства и эксплуатационные характеристики без изменений. В месте хранения шин постоянно поддерживается чистота, сохранность обеспечивается надежными входными группами, а также с помощью установленных систем видеонаблюдения.

Условия и сроки профессионального хранения колес

Срок хранения обговаривается индивидуально в каждом конкретном случае. Для летних и зимних шин при необходимости могут быть обеспечены различные условия хранения. В помещениях строго соблюдается наличие определенной температуры, отсутствие повышенной влажности, что позволяет максимально правильно хранить шины и колеса в течение долгого времени без каких-либо проблем. Еще одним достоинством для клиентов представляется возможность организовать такое хранение по доступной стоимости, при этом будучи полностью уверенным в том, что в нужное время можно получить все изделия обратно для пользования, сделать это быстро и удобно, не беспокоясь о том, как обеспечить сохранность колес на долгий срок. Все обязательства специалистов прописываются в договоре, включая сроки хранения, стоимость услуг и другие важные параметры сотрудничества.

Подготовка к хранению

По дополнительному согласованию с владельцев шин, проводится предварительная подготовка к хранению, состоящая из нескольких этапов. Сразу после снятия колес наносится специальная разметка, позволяющая лучше ориентироваться в дальнейшей эксплуатации после хранения. Производится очистка шин современными способами, без чего длительное их хранение невозможно, а после очистки наносятся специализированные высокотехнологичные растворы, благодаря которым лучше сохраняются заявленные свойства колес, и вероятность каких-либо механических повреждений, коррозии или других проблем технического свойства почти полностью исключается. Поэтому на сегодняшний день профессиональное сезонное хранение шин и колес – наиболее оптимальное решение для любого автомобилиста. Обратиться к помощи мастеров, чтобы заключить договор и уточнить условия, можно в любое удобное время.




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика