ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Март, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Химчистка мягкой мебели в Москве

07.09.19
Новости компаний

Ucleaning

Химчистка мягкой мебели – сложная процедура, доверять которую стоит исключительно профессионалам. Будь то обычная бытовая мебель в квартире, которая сильно запачкалась от неосторожных движений, или диваны и кресла в офисном помещении, которые постепенно загрязняются с течением времени, чистить их необходимо регулярно, с применением специальных средств. В большинстве случаев сделать это собственными силами невозможно, или это может занять столько времени, что нет смысла пытаться. К тому же некоторые загрязнения просто не представляется возможным отчистить обычными моющими средствами.

Профессиональная химчистка мебели

Сегодня решение для этой проблемы есть – можно в удобное время обратиться к услугам специализированной компании, реализующей химчистку самой разной мягкой мебели: кресел, диванов, мягких уголков, кресел, пуфов и других предметов мебели. Качественная химчистка диванов при этом – наиболее популярная услуга. Преимущества для заказчиков начинаются с того, что все работы проводятся по месту нахождения самого заказчика – в оговоренное время по нужному адресу приезжают специалисты и проводят чистку. Таким образом, клиент может значительно экономить свое время. Работы проводятся по Москве и Московской области.

Современные способы химчистки – качество и экономия для заказчика

В работе используются специальные технологии и специализированная техника, которая позволяет работать быстро и гарантированно качественно. Под высоким давлением струя воды вместе с моющим средством подается на загрязненный участок, и любые типы грязи быстро удаляются. После этого с помощью пылесоса удаляются остатки средства и большая часть влаги, остается лишь немного подождать полного высыхания. Для того, чтобы сделать заявку, достаточно просто позвонить по телефону или зайти на сайт компании, оставить заявку и дождаться приезда специалиста.

Все работы проводятся в сжатые сроки и по доступным ценам. Специалисты компании дают гарантии каждому клиенту – любые загрязнения на мягкой мебели будут быстро ликвидированы, а самой мебели не будет нанесено никакого вреда. Внешний вид и функциональность любому дивану или кресла будет возвращена за считанные минуты, а сам заказчик сможет не только сэкономить собственное время, но и избавиться от необходимости дополнительно тратиться на услуги клининга или большое количество дорогих моющих средств.




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика