г. Москва Online - Городской портал г. Москва
Городской портал Москва

Таможенное оформление овощей и фруктов

10.09.19
Новости компаний

Профикс Рус

Процесс перевозки через таможню скоропортящихся продуктов или продукции с ограниченным сроком годности достаточно сложен. Напрямую потребность оформления такой перевозки относится к овощам и фруктам – в этой отрасли существуют определенные законодательные правила и нормы, которые обязательны к соблюдению. Зачастую потребность в оформлении необходимого пакета документов превращается в проблему, разрешить которую самостоятельно не представляется возможным. Качественное и быстрое таможенное оформление фруктов и овощей производится сегодня профессиональными специалистами, досконально знающими правила отрасли и порядок сбора документов.

Сложности таможенного оформления

Оформление проводится в минимальные сроки, учитывая то, насколько быстро портятся овощи и фрукты. Нужные документы составляются без ошибок и точно в срок, подаются в соответствующие инстанции для дальнейшего рассмотрения. Каждый специалист сопровождает сделку с заказчиком вплоть до успешного ее завершения, предоставляет консультации по возникающим вопросам и полностью курирует процедуру оформления. Услуги оказываются «под ключ», начиная с таможенного оформления, заканчивая доставкой продукции по нужному адресу. Каждый этап работ строго контролируется и выполняется без участия посредников – логисты, другие профильные специалисты, собственный транспорт – все это в распоряжении специалистов компании.

Комплексные услуги специалистов

Заказчики таким образом могут выгодно экономить не только собственное время, но и большое количество доступных финансовых средств, при этом не беспокоясь о сохранности и качестве перевозимых овощей и фруктов. Работа с каждым заказом производится в строго индивидуальном порядке – составляются таможенные документы, учитывая род и характер, а также количество груза, производится перевозка, а также создаются все условия, которые требуются для качественной и быстрой транспортировки.

Обратиться к специалистам можно в любое время, оформить заказ, получить предварительную консультацию или рассчитать актуальную стоимость услуги в каждом конкретном случае. Заявку легко оставить прямо на сайте компании или по телефону, а также узнать подробную информацию в соответствующих разделах на официальном сайте, где даны актуальные цены, перечень услуг и особенности работы.




Другие новости этой рубрики: