ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Март, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Услуги склада для хранения вещей в Москве

12.09.19
Новости компаний

Antresol24

Все чаще в последнее время жители городов предпочитают не хранить все свои личные вещи, технику и инструменты в ограниченных по площади пространствах квартир и комнат, а сдавать для временного хранения в специализированные склады профильных организаций, занимающихся организацией такого хранения. Особенно это относится к вещам и предметам, используемым сезонно – например, к колесам и шинам машин, а также к детским коляскам, велосипедам, самокатам и другой громоздкой техники. В противном случае остается только складывать вещи, заставляя проходы и загромождая лоджии и балконы, лишая себя свободной площади, которую можно использовать по прямому назначению.

Преимущества профессионального хранения

С помощью специалистов компании https://antresol24.ru легко организовать хранение сезонных вещей, а также тех объектов, которые необходимо вынести из квартиры на время ремонта или переезда. Как правило, это составляет значительную часть спроса на подобные услуги среди пользователей, ведь именно размещение вещей при капитальном ремонте помещений или необходимость где-то сложить вещи, мебель и технику на время масштабной организации переезда вызывает больше всего затруднений. На специально подготовленных для хранения складах есть все условия для обеспечения надежной безопасности и полной сохранности любых вещей, включая одежду, посуду, компьютерную технику, предметы мебели и автомобильные шины.

Условия хранения на выделенном складе

Помещения полностью закрыты и защищены от любых воздействий погодных условий и внешних температур. Предусмотрено отопление и постоянная вентиляция, организована охрана и видеонаблюдение – все данные хранятся и владельцы вещей могут в любой момент времени лично увидеть, как хранятся вещи или убедиться в их наличии на складе. Вещи размещаются в индивидуальные боксы, прочные и надежные, ключ от которых находится только у самого владельца. При необходимости забрать имущество или добавить новые вещи можно в любое удобное самому пользователю время и день, доступ к вещам не ограничивается. Помимо услуг непосредственного хранения, можно заказать и услуги под ключ – например, упаковку, маркировку вещей и доставку их до места хранения, если сам пользователь не имеет физической возможности сделать это самостоятельно. Стоимость всех услуг при этом остается вполне доступной и приемлемой, а все обязательства по хранению и доставке товаров регламентируются обязательным договором с указанием четких пунктов по всем основным вопросам.

Спрос на хранение мебели, техники и продукции

Благодаря такому подходу многие владельцы интернет-магазинов также предпочитают выбирать такой способ хранения для продукции и товаров, которые подготовлены для продажи. Организации и предприятия могут воспользоваться такими услугами для того, чтобы хранить мебель или орг.технику, которая пока не используется, а также большое количество разнообразных бухгалтерских и архивных документов, которые обычно занимают большое количество свободного места. Преимущества такого рода услуг очевидны во всех перечисленных ситуациях. Хранение производится в индивидуальных закрытых боксах, в коробках на стеллажах и полках. В любой нужный момент можно получить доступ к собственным вещам, подъехать для погрузки или выгрузки вещей на автомобиле.

Квалифицированная помощь специалистов

В любое удобное время можно также обратиться к специалисту компании за получением подробной консультации по вопросам предоставляемых услуг или оформлению договора. Сезонное или постоянное хранение любых предметов, начиная от бытовой техники и мебели, и заканчивая строительными материалами для проведения ремонта, будет организовано в кратчайшие сроки безопасно, качественно и грамотно, с соблюдением всех требуемых условий.




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика