ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Бизнес-проекты и деятельность бизнесмена Бориса Вольфмана

14.09.19
Новости компаний

Борис Вольфман

Борис Вольфман – успешный бизнесмен, многие масштабные проекты которого широко известны в разных странах. В данный момент наиболее известными его проектами являются сразу несколько различных направлений, включая одно, возникшее совсем недавно – производство и реализация масла канолы. Именно этот продукт пользуется растущим спросом во многих странах. Масло канолы немного похоже на оливковое по вкусу и свойствам, однако стоит оно намного дешевле и потому используется сегодня почти повсеместно: для приготовления горячих блюд, для заправки салатов, в пищевой отрасли и косметологии, в качестве уникальной добавки к составу натуральных косметических средств и кремов. Торговля маслом канолы проводится на территории России, Турции и Израиля.

Предприятия Вольфмана и реализация проектов сегодня

Помимо этого, на турецкий и израильский рынки поступают для последующего сбыта цитрусовые в различных наименованиях и количествах для реализации конкретным потребителям. Проекты Бориса Вольфмана включают также крупную международную программу по реализации международных транспортных перевозок. Для этого разработана сложная логистическая система, позволяющая проводить грузовые перевозки и транспортировку любого груза быстро и максимально эффективно.

Каждый проект бизнесмен разрабатывает и дополняет лично. Все идеи, которые затем превратились в эффективные и результативные предприятия, были придуманы им самим, и на реализацию каждого он потратил немало времени и финансовых ресурсов. Постоянный мониторинг профильных рынков в самых разных областях позволяет ему не только оставаться в курсе последних событий и появившихся новинок, но и четко представлять себе, в каких продуктах и услугах нуждаются конечные потребители, и какие изменения необходимо внести, чтобы потребители получали необходимые товары и услуги, а предприятия – свою долю прибыли.

Преимущества для конечных потребителей. Новые рынки

Усилиями Бориса Вольфмана за короткое время были налажены прочные связи с турецкими поставщиками и построены экономические отношения с турецким рынком сбыта. Задействованы также проекты с тесным участием израильской стороны – комплексная торговая схема дополняется и прорабатывается постоянно. Богатый ассортимент представленной продукции, гарантированно высокое качество каждого изделия, доступные цены – отличительные признаки предприятий, деятельность которых организует Борис Вольфман.




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика