ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Ультразвуковые сканеры Hitachi

16.09.19
Новости компаний

Штейман Крафт

Сегодня УЗИ аппараты Hitachi по праву считаются одними из самых инновационных и технологичных на рынке. Все элементы здесь продуманы до мелочей, устройства подходят для профессионального использования специалистами. У компании есть своя исследовательская лаборатория, которая позволяет создавать максимально инновационную продукцию. Что касается ассортимента, то можно выделить следующие аппараты:

  • стационарные;

  • экспертные;

  • портативные;

  • специализированные.


Что нужно знать о стационарных устройствах?



Как правило, по своим характеристикам они очень сходны с экспертными. Модели оснащаются качественными сенсорными панелями, они подходят для мультичастотной работы. Дополнительно можно активировать режим 4D. Далеко не все клиники имеют возможность приобрести элитную технику, а аппараты из данной категории подойдут как нельзя лучше. У производителя есть специальная серия, которая оснащается оптимизатором изображения. Есть модели с модулями сложносоставного сканирования.

Вы задумались о приобретении устройства с оптимальным соотношением цены и качества? На сайте https://stkraft.com/uzi-apparaty/hitachi-aloka/ вы сможете найти только современные модели ультразвуковых сканеров Хитачи. Здесь предлагаются только оригинальные УЗИ Hitachi, зарекомендовавшие себя с лучшей стороны. На всю продукцию предоставляется продолжительная гарантия. Покупку можно оформить в лизинг. Не можете самостоятельно забрать свой заказ? Тогда вам будет предложена оперативная доставка.

Об экспертных системах



Выделяются тем, что обладают огромным количеством функций. С ними вы сможете осуществить даже самое сложное обследование пациентов. Здесь большая часть процессов автоматизирована. Разобраться в том, как пользоваться данными аппаратами, сможет даже начинающий специалист. При необходимости можно расширить функциональность такого оборудования. Достаточно просто установить съемные модули и установить программное обеспечение.

Портативные модели



Не следует думать о том, что они урезаны в функционале по сравнению со стационарными. Инженерам компании удается размещать большое количество современных компонентов в компактном корпусе. В данную линейку входят ультразвуковые сканеры Hitachi из бюджетного сегмента, которые предназначены для проведения общего обследования и выполнения простых функций.




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика