ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Ремонт лодочных моторов Ветерок своими руками

16.09.19
Новости компаний

Мотоимпорт

Лодочные моторы «Ветерок» одинаково востребованы на ряду с двигателями импортных производителей. При должном уходе и систематическом обследовании техника отечественного производства прослужит длительное время, исправно работая с хорошей производительностью.

Карбюратор, мотор некоторые другие элементы привода пользователи могут эффективно обслуживать самостоятельно. Для этого потребуются качественные запчасти, большой выбор которых представлен в интернет-магазине «МотоИмпорт» https://motoimport.net/g8486488-zapchasti-lodochnym-motoram. Там же можно приобрести электроды, свечи для ремонта, который можно выполнить собственными руками, без помощи квалифицированных мастеров.

Обслуживание карбюратора, винта лодочных моторов «Ветерок» запчасти к ним



Безусловно, для капитального ремонта лодочного мотора или для его реставрации, модернизации не обойтись без услуг профильных мастеров. Но текущее обслуживание можно и нужно выполнять своими руками, не дожидаясь возникновения серьезных неисправностей, сильного износа узлов. Самыми элементарными видами ремонта являются:

  • чистка, смазка деталей, в том числе винта;

  • проверка подсоединения комплектующих, в том числе шлангов, ведущих к карбюратору;

  • удаление нагара с электрода свечей;

  • диагностика прочности затяжки болтовых соединений и прочих крепежных элементов.


Это необходимый минимум, который поможет избежать внезапных поломок, неисправностей, а они могут случиться и вдали от берега. При необходимости также можно выполнить замену мелких соединительных деталей, прокладок и прочих комплектующих, которые имеют следы износа, или же утратили необходимые качества для надежной фиксации.

Электроды, свечи и другие комплектующие к моторам «Ветерок» от интернет-магазина «МотоИмпорт»



Нередко случается, что комплектующие уже не поддаются ремонту и обслуживанию. Конечный ресурс есть у электродов, свечей. Это не проблема, потому как в интернет-магазине «МотоИмпорт» есть все для лодочных моторов «Ветерок». В этом случае необходимо заказать новые детали или комплекты, и выполнить замену. Кстати, многие виды таких работ под силу сделать самостоятельно, тем самым сэкономив средства на содержании лодочного мотора.

В интернет-магазине «МотоИмпорт» также можно найти карбюраторы, моторы, а также другие комплектующие к двигателям. Фабричного производства детали порадуют отличными эксплуатационными качествами, а также весьма умеренной стоимостью.



Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика