ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Паспорт по антитеррористической защищенности объекта

18.09.19
Новости компаний

РосБезопасность

В двадцать первом веке главной чумой, убивающей людей, являются не природные катаклизмы, а террористы. Многие исламские группировки и фанатики стремятся захватить места общего скопления людей, по этому в России относительно недавно введён закон, о наличии на каждом крупном объекте с посещаемостью людьми, паспорта антитеррористической защищённости.

Этот документ свидетельствует, что владельцем приняты все меры по предотвращению терактов, тут есть и запасные выходы, планы эвакуаций, поддержка медицинских служб, тут готово всё, чтобы предотвратить и избежать катастрофы.

Выдаётся этот документ на неограниченный срок или на конкретный период времени. Антитеррористический паспорт объекта это специфический документ, одобренный всеми государственными органами правопорядка МЧС, МВД, ФБР.

Сам владелец объекта редко может получить такой допуск, и тогда на помощь ему приходят частные организации, имеющие такой профиль работ. В их число входит группа компаний РосБезопасность.

Специалисты организации предлагают сейчас данную услугу под ключ по доступным ценам и гарантированном качеастве по ISO 9001:2015.

Паспорт защищенности объекта от террористических угроз и актов незаконного вторжения (АНВ) выдаётся специализированной компанией и разрабатывается исходя из изучения данного объекта, выявления его недостатков, заверяется паспорт гос органами в период до 30 дней. На цену услуги так же влияет место расположения, площадь, уровень защиты, другие факторы.

РосБезопасность https://rossafety.ru так же дополнительно оказывает услуги по разработке планов безопасности, единичной охраны зданий, выдаче документации на аварийный комплект, для предотвращения чрезвычайных ситуаций, выдаёт планы по гражданской обороне, по ГО ЧС, по безопасности территории. Сотрудники компании - ответственные работники, они разрабатывают планы предотвращения атак вторжения на объект, системы эвакуации и выявляют возможные виды действий в той или иной сложной ситуации.

Такие защищённые объекты получают свои паспорта, и долгие годы эксплуатируются без видимых проблем.

Владельцы таких зданий всегда заблаговременно следуют инструкциям, и проходят дополнительные осмотры и сезонные проверки. Так, в местах скопления большого количества людей достигается безопасность, и владельцы зданий при этом не беспокоятся, о проверках со стороны государственных органов.



Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика