ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Март, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Торт в виде цифры на заказ

18.09.19
Новости компаний

Невские Берега

Вкусный и красивый торт – обязательный атрибут любого праздника, особенно когда речь идет о детском празднике или дне рождения. При этом, если торт еще и оригинальный, он может стать не просто угощением, но и главным номером праздничной программы. Большой популярностью пользуются в последнее время детские торты цифры на заказ, которые выполняются в виде цифры, обозначающей возраст именинника. Такой торт может быть любого размера, веса и иметь различную начинку. Состав полностью зависит от предпочтений заказчика и обязательно согласуется еще на этапе оформления заказа.

Изготовление тортов на заказ

Внешнее украшение – отдельный вопрос, которому также уделяется большое внимание. Здесь существует множество возможных вариаций, в зависимости от того, что предпочитает ребенок, гости, дети и их родители. Фрукты, крем в виде затейливых узоров, определенная цветовая гамма для мальчика или девочки – все это возможно выполнить в одном праздничном торте. За качеством представленных изделий строго следят опытные профессионалы, которые отслеживают каждый заказ, начиная с производства в кондитерском цеху.

В процессе работы используются самые свежие продукты и последние технологии в области пищевой отрасли, позволяющие работать с любыми продуктами эффективно и грамотно. Выбрать готовый вариант торта можно прямо на сайте – уже готовые проекты даны здесь максимально подробно, можно выбрать по стоимости по специальному критерию по фильтру, по внешнему виду и другим параметрам. Большое значение при этом имеет и вес готового продукта, отделка, начинка, пропитка, количество коржей или слоев, а также необходимые сроки изготовления, срочность. Сделать заказ можно в течение буквально нескольких минут, это предусмотрено для большего удобства покупателей.

Торты цифры для детей

В интернет-магазине кондитерского комбината представлены торты также по категориям, для большего удобства выбора. Но торт в виде цифры – наиболее интересная возможность правильно и необычно организовать день рождения для ребенка. На сайте можно заказать также доставку или уточнить, что в данном конкретном случае удобнее самовывоз. Сделать заявку можно на сайте или по телефону, на выбор заказчика. Именно здесь можно купить оригинальный, свежий, очень вкусный торт для того, чтобы любой детский праздник стал запоминающимся событием.




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика