ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Передержка домашних животных

20.09.19
Новости компаний

Отель "Каникулы Бонифация"

Уезжая в отпуск, владельцы домашних животных имеют, как правило, один неразрешимый вопрос – где и кому оставить на время отдыха своего питомца. Сегодня для этого существует наиболее оптимальное решение, которое представлено владельцам животных опытными специалистами – это передержка домашних животных, где можно поселить животное в самых лучших условиях. Чаще всего во временной передержке нуждаются именно кошки, у каждой из которых свой характер, своя порода и свои потребности в питании, отдыхе и развлечениях.

Преимущества передержки в кошачьем отеле

Каждая кошка болезненно переживает разлуку со своим владельцем, и для того, чтобы сделать переживания и дискомфорт минимальным, опытные специалисты, которые знают и любят кошек, предусматривают все необходимые условия. Для комфорта и удобства пушистых любимцев здесь есть просторные индивидуальные места, где кошка сможет отдыхать и спать, туалеты с наполнителем. Корм, наполнитель, сам лоток, миску, игрушки хозяин может привезти вместе с кошкой на время передержки, или приобрести непосредственно по приезду.

Условия размещения животных

Большое внимание уделяется рациону. Во время пребывания под присмотром профессионалов кошка или кот могут получать питание как в виде кормов, так и в виде обычного человеческого меню, если питомец привык питаться вместе с хозяевами тем же, чем и они, а также дополнительных добавок, витаминов, лакомств. Каждый питомец получает не только правильно и заранее оговоренное питание, но и возможность играть, общаться, при необходимости получить квалифицированное лечение и врачебную помощь. При этом сам владелец в любой удобный момент времени сможет позвонить сотрудникам передержки по телефону или видеосвязи, получить информацию о том, как чувствует себя питомец, узнать о здоровье и настроении животного.

Для этих же целей предусмотрено постоянное видеонаблюдение, поэтому за жизнью любимца можно наблюдать даже в режиме реального времени. В каждом отсеке, где постоянно находятся животные, проводится обязательная ежедневная уборка, а также регулярная дезинфекция. При этом используются только безопасные для животных вещества и средства, которые не вызовут проблем со здоровьем у питомцев. При необходимости организуется даже трансфер – пушистого постояльца бережно доставят до кошачьего отеля в специальном зоо-такси.




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика