ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Март, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Станция техобслуживания легковых автомобилей в Москве

20.09.19
Новости компаний

Fleet service

В эксплуатации любого легкового автомобиля обязательно должны учитываться потребности следить за техническим состоянием авто, регулярно организовывать сервисный ремонт, текущее и капитальное обслуживание, замену изношенных деталей и узлов. Таким образом, можно поддерживать рабочий ресурс автомобиля в течение долгого времени и проводить эксплуатацию грамотно и правильно. Для обслуживания подобного рода следует обращаться к опытным и профессиональным специалистам. В Москве сегодня автовладельцы могут получить такие услуги на специальной СТО Киа и других легковых авто наиболее популярных марок.

Ремонт, диагностика и обслуживания корейских и японских авто

Специалисты станции техобслуживания предлагают клиентам провести предварительную диагностику транспортного средства с использованием новейшего оборудования и самых современных методов, при возникновении каких-либо проблем с текущим управлением авто. После того, как проблема выявлена, по согласованию с заказчиком проводится замена запчастей и деталей в ходе необходимого ремонта. Для автовладельцев при этом созданы все условия для комфортного обслуживания. На СТО есть специально оборудованная зона отдыха, поэтому, если ремонт или плановые процедуры обслуживания занимают непродолжительное время, можно подождать окончания работ прямо на станции. Записаться для посещения можно в любое удобное время, это предусмотрено с учетом того, что большинство автовладельцев постоянно заняты и работают.

Как воспользоваться помощью специалистов СТО

Получить консультацию специалиста по любым вопросам легко по телефону или при личном визите. Специалисты СТО располагают не только достаточным опытом и квалификацией, но и новейшей техникой и инструментами для диагностики и ремонта, а также собственным складом оригинальных запчастей и деталей для ускорения работы. Сервисы расположены в Москве таким образом, чтобы пользователи смогли удобно добраться до места и передать автомобиль для качественного обслуживания. Подробная контактная информация есть на официальном сайте СТО, указаны актуальные телефоны, адреса сервисов, альтернативные возможности (обратиться к специалистам с вопросом прямо на сайте, если вопрос, связанный с ремонтом и эксплуатацией авто, требует срочного решения).




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика