ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Угги: какие цвета будут модными в 2019-2020 годах

05.10.19
Новости компаний

jrl.ua

В модном обществе уже сложился стереотип, согласно которому угги представляют светло-коричневого или черного цвета. Но эта обувь сегодня настолько популярна, что ее производители не устают придумывать все новые и новые дизайны. Если зайти на любой сайт продажи угги, например, JRL, то взору откроется широкая цветовая гамма, которая позволит подобрать подходящую пару под любой вкус, стиль и вид одежды.

Незыблемая классика





Если вы любите практичные и универсальные решения, то черные угги будут разумным выбором. Они легко комбинируются с любым верхом, на них практически не видны загрязнения и большую стопу такой цвет визуально уменьшает.

Также независимо от модных тенденций всегда будет актуальна «родная» гамма угги – светло-коричневая. Такая расцветка выглядит на ногах интересно и не так мрачно, как черный. Но ухода подобная обувь требует значительного.

Серые угги станут золотой серединой между черными и коричневыми моделями. Эта нейтральная расцветка тоже считается практичным решением и удачным вариантом для разнообразного комбинирования.

Яркие цветовые решения




  • Синие угги имеют смелый и необычный вид. Можно смело играть с оттенками этого цвета, выбирая от глубокого насыщенного до приглушенного пыльного тона. Подошва синих угги может быть бежевой или белой. Разумно подобрать к такой обуви верхнюю одежду под цвет.

  • С красными угги несложно придумать гармоничный лук. Подойдет красная или черная куртка, классическая парка или дубленка. На ноги наденьте синие джинсы, оливковые, бежевые брюки. Главное, чтобы в вашем образе не было больше 3-х цветов.



  • Белые угги станут идеальным завершением образа в стиле total white. Монохромные луки смотрятся очень стильно и изысканно. Конечно, такую обувь можно носить только в сухую погоду. Поэтому белые угги лучше брать, как дополнение к основной паре, и выходить в них в свет при подходящем случае.




  • Бирюзовые угги. Весьма оригинальная модель, которая требует сохранения оптимального цветового баланса. К светло-бирюзовой паре подойдут белые, кремовые, светло-серые, бежевые вещи. Если же вы выбрали насыщенную бирюзу, то одежда должна быть черного или другого контрастного оттенка.




Животный принт добрался и до угги. Если выберите такую расцветку, не пожалеете. Анималистика продолжает быть на пике моды. А у вас на выбор множество вариантов – от тигровых до леопардовых узоров. Такая обувь однозначно станет модным акцентом вашего лука.



Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика