ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Интернет-магазин фетальных допплеров для беременных Medical Doppler

05.10.19
Новости компаний

Medical Doppler

Контроль за здоровьем матери и ребенка при беременности осуществляется сегодня с помощью различных специализированных технических приборов и устройств. На разных сроках беременности используются специально предназначенные различные методы. Одним из важнейших критериев при этом является необходимость отслеживать частоту биения сердца малыша – это процедура проводится обязательно в каждом случае, начиная с самых ранних сроков беременности.

Что такое фетальный допплер

В условиях стационарного акушерского наблюдения применяются сложные высокотехнологичные устройства, а для домашнего применения сегодня существует возможность самостоятельно использовать портативный допплер. Это устройство представляет собой некий аналог акушерского стетоскопа, позволяющий услышать, как бьется сердце ребенка, и осуществлять периодический необходимый контроль прямо в домашних условиях, не посещая дополнительно поликлинику или женскую консультацию для этого. Допплер сонолайн, допплер baby sound, допплер contec отличаются некоторыми практическими свойствами и функциями, поэтому выбирать наиболее подходящий для данного конкретного случая лучше после подробной консультации со специалистом. Качественный и гарантированно надежный доплер купить можно сегодня в специализированном интернет-магазине, где представлен подробный перечень таких устройств в наличии.

Необходимость использования

Приобретают устройство главным образом по необходимости, то есть в случае, если контроль за состоянием малыша в утробе матери должен осуществляться, но срок еще очень маленький и другими приборами без процедуры УЗИ сердце не прослушивается, а также в тех ситуациях, когда сама будущая мама испытывает состояние тревоги и нуждается в дополнительных подтверждениях того факта, что ребенок чувствует себя хорошо. Прямыми показаниями к подобному приобретению представляются факты наличия каких-либо осложнений при беременности, наличие заболеваний сосудистой системы у самой матери или ее родственников. Прибор позволит без лишнего вреда для здоровья малыша всегда держать ситуацию под контролем.

Многие женщины говорят, что биение крошечного сердца их ребенка звучит как топот скачущих лошадей. Слышать звуки сердца ребенка в первый раз может быть очень волнующим опытом. Частота сердечных сокращений у здорового ребенка в утробе колеблется от 120 до 160 ударов в минуту. Сердцебиение, которое намного быстрее или медленнее, может сигнализировать о проблемах с сердцем. Портативный домашний фетальный доплер плода можно купить по низкой цене в интернет-магазине фетальных допплеров для беременных https://med-doppler.ru/ в Москве.



Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика