ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Март, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Ювелирные изделия на заказ

10.10.19
Новости компаний

Сеntaurus

Любое качественное ювелирное изделие – настоящее произведение искусства, при условии, что оно выполнено настоящим мастером своего дела. Именно поэтому большинство клиентов все чаще предпочитают заказывать оригинальные украшения и изделия, которые профессионалы изготавливают по индивидуальным, специально созданным проектам. Именно такие услуги сегодня предлагают своим клиентам специалисты ювелирной мастерской, к услугам которых можно обратиться на сайте в сети по адресу centaurus.com.ua/brand, где даны контакты мастеров и примеры готовых изделий. Сегодня на заказ можно выполнить обручальные кольца – это наиболее частая просьба заказчиков, а также другие различные украшения, кольца, браслеты, цепочки, кулоны, подвески, часы и многое другое.

Условия работы специалистов

Не имеет значения сложность заказа или сложность узора, который необходимо повторить. Опытные специалисты, ювелиры, дизайнеры и мастера примут заказ, даже если клиент может только устно описать необходимую ему вещь. В кратчайшие сроки будет готов проект, составлена визуальная интерпретация, которую в специальной программе клиент сможет увидеть перед началом изготовления. После этого производится изготовление из выбранного клиентом материала, с применением последних технологий обработки драгоценных металлов и камней для придания особенной прочности и устойчивости готовой вещи.

Покупая изделия на заказ, легко получить множество дополнительных преимуществ. В их числе повышенная прочность всех изделий, которые гарантированно не испортятся от постоянного использования, а также постоянное согласование с заказчиком в процессе изготовления, любые консультации касаемо декоративного оформления, процесса исполнения и других интересующих покупателя моментов, а также возможность попросить о срочном изготовлении.

Возможности заказчиков

При этом мастера дают пожизненную гарантию на все свои изделия, поэтому всегда можно обратиться к ним снова, если возникли какие-либо вопросы или трудности с использованием. Украшения не являются единственным возможным вариантом, возможна также реализация гравировки на готовых изделиях, нанесение фамильного герба на различные изделия, например, на посуду, серебро или часы. Для того, чтобы оставить заявку, необходимо только зайти на сайт компании и заполнить обращение.




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика