ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Выбор курсов английского возле работы или метро

10.10.19
Новости компаний

enguide.ru

Задумывались ли вы когда-нибудь о том, что может вам открыть двери в мир полезной информации, выгодных сделок, карьерного роста, выгодных покупок и интересных знакомств? Возможно, это знания английского языка?!

  • К сожалению, на русскоязычных сайтах находится всего около 7% информации в мире. В то время как более 50% - на англоязычных. Современные исследования, научные статьи и литература, материалы симпозиумов и международных конференций открываю двери в мир науки.

  • Кайф от путешествий. Сталкивались с тем, что в странах, в которых вы бывали не понимали вы и вас? Знания английского помогут понимать и изъясняться во всех точках земного шара. Вас не только услышат, но и поймут. Английский открывает дверь в мир приключений.

  • Финансовые бонусы. Знаете ли вы, что люди, свободно владеющие английским в Санкт-Петербурге получают зарплату на 35% выше? Программисты, финансисты, топ-менеджеры или hr-специалисты обязаны владеть международным иностранным языком. Он откроет вам дверь в мир финансовой независимости.

  • Наслаждаться любимой музыкой. Хватит писать текст любимой англоязычной песни русскими буквами. Понимать текст в процессе его музыкального исполнения - прекрасно.

  • Общение с иностранцами. Полезные новые знакомства и связи, новые друзья, а может и любовь всей вашей жизни. С английским легко открыть двери в мир общения.

  • Не хотите ждать, пока сделают русский дубляж очередного шедевра кинематографа? Учите английский с ним легко попасть в мир кинопремьер дома на диване.


Думаем, преимущества владения английским языком очевидны.

В зависимости от того, какую цель преследует, вы можете выбрать для себя следующие курсы:

- английский для взрослых;

- разговорный курс;

- занятия для детей и школьников;

- английский для начинающих.

- деловой английский;

- занятия с носителями языка;

- подготовка к международным экзаменам (TOEFL, IELTS и другие);

- интенсивные курсы;

- онлайн обучение;

- корпоративный английский;

- индивидуальные уроки.

А чтобы вы не тратили много времени на подбор школы сервис Enguide сделал поиск курсов максимально простым. Кроме типов курсов, перечисленных выше, вы можете отфильтровать школы в зависимости от ближайшей станции метро. Например, вы живёте или работаете возле станции метро Курская, то список школ, ближайших к вам будет таким enguide.ru/moscow/courses/metro-kurskaya.

Не забывайте обращать внимание на рейтинг и отзывы про школу. Так, вы будете иметь представление о том, куда отправляетесь для изучения английского.



Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика