ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Противодействие коррупции и честный бизнес: ООО «Созидание и Развитие» прошло проверку TRACE

10.10.19
Новости компаний

«Созидание и Развитие»

Аудиторско-консалтинговая компания «Созидание и Развитие» прошла юридическую проверку должной осмотрительности Tracecertification, продемонстрировав открытость и нацеленность на сотрудничество.

TRACE является крупнейшей в мире организацией по борьбе со взяточничеством и ведущим поставщиком решений для комплексной проверки сторонних поставщиков.
Членство в TRACE помогает компаниям вести бизнес с соблюдением этических норм и в соответствии с законодательством о борьбе со взяточничеством. Ее членами и клиентами являются сотни международных компаний, расположенных по всему миру.

TRACEceritfication свидетельствует о том, что ООО «Созидание и Развитие» прошло международные процедуры проверки, в ходе которой проявило свою открытость и нацеленность на сотрудничество. TRACEcertification отражает стремление ООО «Созидание и Развитие» к прозрачному ведению дел.

Успешное завершение TRACEcertification демонстрирует приверженность коммерческой прозрачности, позволяющей сертифицированному лицу выступать в качестве ценного делового партнера международных компаний, кроме того подтверждает тот факт, что деятельность ООО «Созидание и Развитие» полностью соответствует национальным и международным мерам по противодействию коррупции и базируется на приверженности основополагающим принципам честности, прозрачности информации и финансовой ответственности.

Справочная информация: АКГ «Созидание и Развитие» действует на рынке аудиторско-консалтинговых услуг с 2001 года, входит в список крупнейших аудиторско-консалтинговых компаний России согласно рейтингу РАЭКС Аналитика. Компания специализируется на оказании аудиторских, консалтинговых, бухгалтерских, юридических и иных услуг иностранным фирмам и российским компаниям.

Ассоциация TRACE International – международная некоммерческая ассоциация, созданная в 2001 году частными предпринимателями с целью контроля за выполнением требований по борьбе с коррупцией. TRACE, кроме экспертов по антикоррупционной деятельности, включает в себя в качестве членов международные компании, желающие поднять собственные стандарты соблюдения антикоррупционных мер.




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика