ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Аренда сервера в Москве

12.10.19
Новости компаний

TEL Hosting

Аренда сервера в Москве – одна из наиболее популярных услуг, которые пользуются все большим спросом в процессе реализации самых разных работ. Независимо от того, создал ли пользователь интернет-магазин, сайт промышленной компании, масштабный игровой проект или необходима качественная база для размещения рабочей программы, можно воспользоваться услугами аренды выделенного физического сервера и разместить там все необходимые ресурсы. Единственным необходимым условием для этого является потребность обратиться к профильным специалистам, предоставляющим такого рода услуги. Наиболее выгодные условия при этом предлагают специалисты https://hosting.tel.ru/dedicated-server/, представляющие клиентам весь перечень доступных услуг, требуемых для качественного и надежного размещение ресурсов и всевозможных данных.

Хранение данных и эксплуатация оборудования

Клиенты при этом могут быть спокойны за полную сохранность размещаемой информации и гарантированное отсутствие стороннего доступа. По всем вопросам всегда можно обратиться к опытным специалистам, попросить о предоставлении консультации или технической помощи. С выделенным сервером можно поработать в любое время самостоятельно, достаточно уведомить об этом обслуживающих специалистов. Можно подобрать также индивидуальную конфигурацию оборудования и сервера с профессиональной помощью.

Предоставленный арендатору IP-адрес будет использоваться только одним клиентом, как и все доступные ресурсы оборудования. Обслуживание технических компонентов и решение ежедневных задач по содержанию и обслуживанию остается за владельцами оборудования, не создавая арендатору дополнительной технической нагрузки. Тех.поддержка работает в круглосуточном режиме для большего комфорта и удобства множества пользователей.

Поддержка и обслуживание

Здесь реализуется полноценная защита не только от стороннего вмешательства в дела и личные данные пользователей, но и от воздействия вредоносных вирусов и спама. Домены можно размещать без ограничения их количества, при этом стоимость аренды остается доступной и приемлемой для большинства пользователей. Сложность поставленной задачи при этом также не важна – в аренду предоставляются мощные современные сервера, которые даже при значительных загрузках и бесперебойной работе не дают ошибок и не создают технических трудностей арендатору в процессе использования.




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика