ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Март, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Металлорукава высокого давления

12.10.19
Новости компаний

ЗГС "Стандарт"

Металлорукава высокого давления в условиях современного высокотехнологичного производства представляют собой уникальные изделия, которые на сегодняшний день успешно используются в самых разных отраслях, включая жилищно-коммунальное хозяйство, нефтепереработку, химическую отрасль, машиностроение и другие технологически сложные процессы и операции. В Санкт-Петербурге открылся новый завод ЗГС «СТАНДАРТ», который производит богатый ассортимент высококачественных металлорукавов различного назначения.

Отрасли использования и особенности новой продукции

Перечень производимых изделий достаточно велик, и постоянно дополняется новыми изделиями. Пока можно приобрести здесь МРВД как стандартного типа и характеристик, для применения в бытовых и непромышленных условиях, например, на автомойках при подаче воды, так и серьезные специализированные изделия, которые предприятия используют в специфическом производстве деталей для авиастроения и судостроения, а также при нефтедобыче и нефтепереработке. Типы рукавов различаются по диаметру, рабочему давлению, типам соединительной арматуры. При производстве используются последние технологии и новейшее оборудование, позволяющее строго контролировать качество каждого изделия и поддерживать максимальную производительность в интересах потенциальных клиентов.

Как правильно выбрать и приобрести

По уровню сервиса и качеству продукции завод уже составляет полноценную конкуренцию таким крупнейшим предприятиям, как Владимирский и Уфимский заводы по производству МРВД. Всю подробную информацию можно узнать на официальном сайте завода, здесь же представлен перечень продукции, поэтому каждый заказчик может быстро выбрать именно то, что необходимо для приобретения в данный конкретный момент времени. Все изделия имеют отличительные особенности и преимущества в эксплуатации.

Все типы изделий выдерживают значительные внешние колебания, температурные перепады, поглощают вибрации многочисленных рабочих установок. Рукава не подвержены агрессивному воздействию внешних агрессивных сред, поэтому могут без затруднения использоваться в любом виде промышленности и производства. Кроме того, такие рукава успешно заменяют более жесткие аналоги, так как занимают меньше места и могут использоваться в более сложных условиях.





Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика