ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Ремонт квартир в Москве

14.10.19
Новости компаний

АСК Триан

Ремонт в квартире – почти всегда сложный многоэтапный процесс, провести который самостоятельно весьма затруднительно, иногда почти невозможно. Сегодня намного проще и выгоднее еще на этапе планирования ремонта обратиться за помощью к профессиональным специалистам, которые гарантированно смогут не только правильно распланировать предстоящие работы и определить их специфику, но и завершить их в сжатые сроки, добившись при этом желаемых результатов за сравнительно короткий период времени.

Виды и особенности ремонта

Особенности ремонта зависят не только от того, собирается ли владелец помещения отремонтировать всю площадь жилья или отдельно взятое помещение, но и от того, где именно необходим ремонт – требуется ли он в новостройке или в старом фонде жилых зданий. Если речь идет о новостройке, здесь также есть нюансы – зависят они от того, на какой стадии остановилась внутренняя отделка помещений при сдаче дома.

Специалисты начинают ремонтные работы с подробного обсуждения предстоящего ремонта с владельцем помещения. Опытный мастер выезжает на место, бесплатно проводит необходимые замеры, представляет и предлагает клиенту наиболее подходящие варианты работ, заключает предварительное соглашение, передает материалы для детального расчета сметы для будущих работ. Все консультации и любая помощь для заказчика при этом предоставляется без дополнительной оплаты.

Профессиональный ремонт от квалифицированных специалистов

Качественный ремонт квартир в Москве проводится только опытными профессиональными специалистами, при этом на каждом этапе работ клиент сможет наглядно увидеть, как проходят работы, убедиться в высокой скорости ремонта и качестве работ. При необходимости проводится не только косметический, но и капитальный ремонт, включая прокладку инженерных и других коммуникаций, монтаж электропроводки, установка систем кондиционирования, отопления, системы теплого пола и многих других элементов для комфортного постоянного проживания.

Все требуемые для работы инструменты и оборудование всегда есть в распоряжении специалистов, а материалы для более эффективной экономии закупаются по оптовым ценам с обязательным строгим контролем качества и наличием соответствующих сертификатов. На проведенные ремонты также дается обязательная долгосрочная гарантия.




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика