ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Профиланс – здесь каждый найдет то, что ищет

15.10.19
Новости компаний

Профиланс

Сегодня все более популярными становятся удаленные вакансии, которые комфортны и удобны как для соискателя, так и для работодателя. Одни экономят на офисном пространстве, выплате больничных и оплате дорогостоящих штатных специалистов, другие – работают в комфортных для себя условиях дома, не берегу моря или на даче. Среди фриланс направлений наиболее востребованы следующие: веб-дизайн, копирайтинг, программирование, продвижение и разработка контента, холодный обзвон клиентов, журналистика и другие. Спрос и предложение на подобные вакансии ориентировочно одинаков, вот только не все знают, где найти опытного специалиста или порядочного заказчика.

Ищем фрилансера

С помощью сервиса Профиланс каждый заинтересованный может разместить проект и быстро найти исполнителя. Причем система, после размещения задания, предлагает заказчику на выбор несколько (или более) специалистов, среди которых можно выбрать действительно лучшего. Как определиться с фрилансером? Читайте отзывы тех, кто уже воспользовался услугами человека, ознакомьтесь с рейтингами. Обсудите с работником все параметры задачи и ожидайте ее выполнения. Деньги замораживаются до момента подтверждения заказчиком успешно выполненного задания. Если задача сделана несвоевременно, неправильно или вообще проигнорирована – затраченные средства возвращаются работодателю в полном объеме.

Ресурс предлагает только проверенных и профессиональных сотрудников, которые зарекомендовали себя как добросовестные, порядочные и исполнительные фрилансеры. Высокий рейтинг специалиста указывает на огромное число качественно выполненных проектов и хорошие оценки заказчиков https://profilance.com/catalog/simple-help/kontent. Нужен контент менеджер удаленно, IT-специалист или дизайнер? Найдите их за минуту через систему Профиланс.

Для фрилансеров

Ищите удаленную работу? Разместите анкету на ресурсе Профиланс, и уже скоро платформа предложит массу вариантов по работе, полностью соответствующую специфике вашей деятельности. Предлагайте свою цену, выполняйте задание, согласно требованиям и своевременно (или даже раньше требуемого срока), получайте хороший отзыв и высокую оценку от заказчика, зарабатывайте деньги, не выходя из дома.

Гарантию выплаты средств за выполненное задание обеспечивает сервис для работы с фрилансерами, так что при условии правильно сделанного проекта исполнитель непременно получит оплату за свой труд.



Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика