ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

«Бюро Добра»: ваша помощь в трудную минуту

15.10.19
Новости компаний

Бюро Добра

Мы часто сталкиваемся с непредвиденными ситуациями, когда близкому человеку нужна помощь. Родственник может серьезно заболеть, и тогда ему потребуется круглосуточное сопровождение. Но что делать, когда у вас нет такой возможности в связи с графиком работы?

В поддержку таким людям была создана патронажная служба Москвы «Бюро Добра». Наш сервис предоставляет широкий комплекс услуг по уходу за инвалидом, больным или пожилым человеком. Обратившись к нам, вы получите сиделку в соответствии всем вашим требованиям. Наш штат состоит только из профессиональных сотрудников. Кроме того, перед приемом на работу, они проверяются службой безопасности на наличие судимости, проходят проверку всего здоровья, включая и психическое.

Сотрудники «Бюро Добра» помогут, если требуется уход за:

  • Лежачими больными дома или в больнице;

  • Во время реабилитации после операции;

  • Пожилыми или немощными людьми.


Преимущество патронажной службы Москвы «Бюро Добра»



Главным нашим преимуществом является то, что мы работаем с узконаправленными специалистами. То есть мы занимаемся только подбором сиделок для ухода за больными или престарелыми людьми, в отличие от агентств по подбору персонала. Поэтому мы имеем более углубленные знания на тему патронажа.

Кроме того, в зависимости от потребностей, вы сможете выбрать сиделку на дому на удобное для вас время. Мы предлагаем такие варианты:

  • Сиделка с проживанием;

  • Сиделка на ночь;

  • Сиделка на час.


Последний вариант считается наиболее оптимальным. Так как в заранее оговоренные часы вы сможете спокойно работать, или отдыхать, не беспокоясь о благосостоянии больного родственника. Кроме того этот вариант значительно экономит ваши средства, ведь оплачиваются только отработанные часы. А если вам нужно отправиться в командировку или отпуск, то тогда выбирайте вариант с проживанием.

В любом случае во время вашего отсутствия больной получит все необходимые услуги. Сиделка на дому проконтролирует состояние здоровья, поможет наладить быт больного (уборка, приготовление пищи, кормление, гигиена), а также просто поддержит разговор и внимательно выслушает переживания подчиненного.

Еще одним нашим плюсом будет то, что мы гарантируем высокое качество полученных услуг. Все специалисты имеют большой опыт по уходу за больными и пожилыми людьми. А большинство из них имеют медицинское образование, и даже опыт работы в стационаре.



Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика