г. Москва Online - Городской портал г. Москва
Городской портал Москва

Что представляет собой сувенирная продукция для бизнеса в Москве

16.10.19
Новости компаний

Престиж

Имидж и известность компании формируется многими факторами. Использование рекламных акций и мероприятий позволяет напомнить о своей организации, предложить товар или ряд услуг на более выгодных условиях, чем у конкурентов, анонсировать новую линейку товаров и многое другое. Сувенирная продукция с использованием символики компании является дополнительным и достаточно весомым фактором в пользу узнавания бренда среди целевой аудитории такого большого города как Москва.

Актуальность сувениров под логотип



Сувениры под логотип могут быть самых разных категорий:

  • промосувениры;

  • корпоративные сувениры;

  • ВИП-категория;

  • индивидуальные подарки.


Сувенирная продукция с нанесением логотипа - https://www.prestige-z.ru/ используются для самых разных промоушн-мероприятий. Их должно быть много, они стоят недорого. Их можно подарить всем заинтересованным в сувенирах посетителям и клиентам. Учитывая, сколько у человека родственников, знакомых, сотрудников, можно в среднем предположить, сколько людей увидит логотип, если этим подарком пользоваться в быту или на работе. Чаще всего используют ручки, блокноты, плакаты, брелки, зажигалки. Однако могут применяться и более габаритные сувениры – футболки, кепки, зонты, сумки, рюкзаки. Использование одежды, зонтов и сумок предоставляет возможность увидеть логотип наибольшему количеству потенциальных покупателей или заказчиков.

Преимущества сувенирной продукции для бизнеса



Сувенирная продукция для бизнеса дарится сотрудникам компании в честь какого-то события или ежегодно проводимого корпоратива. Бизнес-сувениры в Москве можно купить на выгодных условиях. Они должны быть более ценными, чем промосувениры. Их стоимость в среднем составляет до 50$. Намного ценнее, если это будет не просто памятный знак, а практичная вещь – дорогая зажигалка, удобный аксессуар, которым будет приятно пользоваться. Логотип для данного сувенира будет смотреться вполне естественно.

ВИП-категория – это особый вид подарков, который дарится деловым партнерам, политикам, международной делегации, официальным представителям. Вручение должно символизировать ценность деловых отношений и их дальнейшее развитие в перспективе. Используются самые дорогие и драгоценные материалы, ручная работа самого высокого качества.

Индивидуальные подарки с логотипом компании дарят для самых ценных работников, вклад в общее дело которых является очень важным. Они подбираются с учетом предпочтений сотрудника, его хобби и увлечений. Нужно достаточно хорошо знать человека, чтобы угадать с выбором подарка. Если человек является ценителем вина, можно подарить особо качественное вино дорогих марок и т.д.




Другие новости этой рубрики: