ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Качественные двери для дома или квартиры с установкой

16.10.19
Новости компаний

ProtectDoors

Выбираете новые двери в квартиру или дом? Нужны технические двери на предприятие? Несмотря на то, что все двери имеют один общий функционал, это не значит, что они не могут быть стильными и красивыми. Удачно выбранная и профессионально установленная дверь может дополнить стиль интерьера и рассказать о своем владельце гостям и прохожим больше, чем вы думаете. В интернет-магазине Protect Doors можно купить двери из России, Белоруссии, Европы и Китая. Компания предлагает широкий ассортимент продукции класса эконом, стандарт и люкс, а также оказывает услуги по установке.

Какой тип дверей выбрать?



Выбирают двери по нескольким критериям:

  • место установки - наружные или внутренние;

  • материал полотна - дерево, стеклопластик, металл;

  • конфигурация – одностворчатые, двухстворчатые, раздвижные, распашные, гармошка;

  • размер и форма – стандартные, высокие, широкие, арочные;

  • дизайн – со стеклянными вставками, витражные, с зеркалом, окрашенные, с обивкой.


Входные двери могут быть выполнены из дерева, металла или стеклопластика. Металл – сталь или железо – самый прочный материал, который противостоит температурам, сырости, ветру, ультрафиолету и, что самое важное, непрошеным гостям с отмычкой или ломом. Дерево – самый красивый и благородный материал, практически столь же прочный, но требующий внимания и вложений. Стеклопластик – современный и демократичный по цене материал, но его нужно выбирать с осторожностью, чтобы не натолкнуться на некачественный вариант.

Одностворчатая распашная дверь является наиболее распространенным типом дверей, двустворчатые встречаются в домах и квартирах реже. Раздвижные двери – вариант либо для частного дома, либо для интерьера - обычно изготавливаются из больших стеклянных панелей в деревянном, виниловом или металлическом каркасе. Они являются идеальным выбором, когда вы хотите сохранить ценные квадратные метры в квартире. По сравнению с распашными дверями они не занимают места в открытом положении.

В дизайне дверей у вас больше всего вариантов: они могут быть любого цвета и отделки. Окрашенные краской или покрытые панелями из МДФ, декорированные стеклянными фрагментами, - различные модели дверей можно выбрать в любом стиле.

Заходите на https://protectdoors.ru/ - там вы можете увидеть гораздо больше вариантов, чем можно написать в рамках этой статьи. Действительно большой ассортимент, а также возможность заказать замерщика и установку профессионалам – все то доступно на сайте! Выбирайте двери для дома, квартиры, офиса или магазина, которые подходят вам по цене, дизайну и конфигурации. Оставьте заявку онлайн или свяжитесь с менеджером по телефону.



Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика