ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Газификация частного дома под ключ в Москве и области

17.10.19
Новости компаний

АСГАЗ

Газификация частного дома – одна из наиболее популярных услуг в последнее время. Зачастую там, где нет централизованной газификации, эта единственно доступная возможность организовать полноценное горячее водоснабжение и отопление. Поэтому все чаще такой вариант снабжения сжиженным газом в различных бытовых целях выбирают жители отдельно взятых загородных домов, жители коттеджных поселков и владельцы частных территорий, расположенных в значительном удалении от централизованных магистралей. Некоторые небольшие предприятия, которые не имеют возможность подключиться к подаче газа через централизованную магистраль снабжения, также зачастую выбирают именно этот вариант.

Порядок работ

Специалисты компании As-Gaz по заявке клиента проводят предварительный осмотр земельного участка, где предстоит провести работы, после чего составляют проект в индивидуальном порядке, с учетом особенностей местности, ландшафта и потребностей самого заказчика, составляют предварительную смету. После подписания договора начинаются фактические работы – выбор резервуара, его установка, работы с грунтом. После непосредственного физического монтажа мастера проводят пусконаладку, прокладывают газопровод в дом, проверяют работоспособности всей системы после запуска.

В обязанности специалистов входит также не просто реализовать функционирующую систему газоснабжения потребителя согласно составленному проекту, но и юридическое оформление готовой инженерной системы, требуемое правилами действующего законодательства.

Преимущества для заказчиков

По мере необходимости мастера осуществляют сервисное обслуживание каждой установленной системы, периодические проверки работоспособности, заправка газгольдера по мере возникновения потребности. На сегодняшний день это наиболее оптимальный вариант газоснабжения там, где невозможны другие варианты снабжения.

Это позволяет потребителям в сжатые сроки, буквально за 1-2 плотной работы специалистов, получить в свое распоряжение действующую систему подачи газа, которую можно активно использовать в собственных целях, не беспокоясь о бесперебойности работы и исправности системы в целом. В любой момент и с любым вопросом можно обратиться к специалистам компании, попросить о предоставлении технической консультации или помощи в проведении исследования конкретного участка.




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика