г. Москва Online - Городской портал г. Москва
Городской портал Москва

Зуб.ру: полный спектр услуг детям и взрослым.

18.10.19
Новости компаний

Зуб.ру

Любая боль причиняет нам дискомфорт. Зубная боль – одна из самых неприятных, ее сложно терпеть. Поэтому, если что-то беспокоит, то не стоит затягивать визит к стоматологу. Проблему лучше решать на ранней стадии. Но, тем не менее, у многих взрослых людей поход к зубному вызывает страх. А что уж говорить о детях. Страх перед доктором с непонятными инструментами в руках, с помощью которых он пытается осмотреть ротовую полость, может вызвать истерику у маленького пациента.

Но, к счастью, современные технологии позволяют сделать вмешательства стоматолога совершенно безболезненными и максимально короткими по времени. Нужно лишь правильно донести это малышу и психологически подготовить его к процедуре. Конечно, в основном эта задача лежит на родителях. Но и доктор играет в этом процессе далеко не последнюю роль. От опыта врача и от его умения найти подход и вызвать доверие у маленького пациента зависит насколько успешно пройдет лечение.

В детской стоматологии Зуб.ру грамотные специалисты умеют учитывать все особенности работы с детьми. Время приема не должно превышать тридцати минут, чтобы ребенок не устал. Лечение ни в коем случае не должно быть травматичным. Все манипуляции, включая укол анестезии, должны быть полностью безболезненными. Поэтому детские стоматологи Зуб.ру прибегают к двойному обезболиванию – когда на место укола предварительно наносится обезболивающий лидокаиновый гель.

Отзывы о стоматологии Зуб.ру для детей подтверждают то, что специалисты, работающие здесь, действительно знают, как правильно работать с самыми маленькими пациентами клиники. Особенно важен самый первый визит к стоматологу. Ведь он создает у ребенка общее впечатление о зубных врачах. И от того, как пройдет первый прием, во многом зависит то, будет ли ребенок в будущем бояться визитов к стоматологу, либо у него останется благоприятное впечатление, и в следующий раз он пойдет лечить зубки без страха.

Специалисты клиники Зуб.ру настоятельно рекомендуют родителям, которые ведут своих малышей на первый прием к зубному, также сохранять спокойствие, чтобы детки не переняли волнение взрослых. И, главное, не говорить о том, что больно не будет. Это фраза стазу заставит ребенка насторожиться. Просто доверьтесь врачам детской стоматологии Зуб.ру, которая располагается у м. Шаболовская, Фрунзенская и Таганская, и зубки вашего ребенка будут в полном порядке!



Другие новости этой рубрики: