г. Москва Online - Городской портал г. Москва
Городской портал Москва

Где заказать дом из блоков в Московской области?

04.11.19
Новости компаний

ВудХаус

Мечтаете построить собственный дом? Сегодня вашу мечту воплотить можно легко даже при средних финансовых возможностях. Например, вместо традиционного дорогостоящего кирпича выбирайте газосиликатные блоки, которые популярны в Подмосковье. Компания «Ваш Уникальный Дом» предлагает готовые проекты жилища из блоков, которые можно посмотреть на сайте https://woodshouse.ru/doma-iz-blokov/ с ценами и описанием.

Преимущества домов из блоков



Можно рассмотреть достоинства собственного дома как такового, а также преимущества блоков перед другими строительными материалами. Газосиликатные блоки – это более легкие, но более крупные прямоугольные материалы из вспененного бетона, который имеет пористую структуру, поэтому легче по весу и дешевле кирпича. Такие варианты обходятся меньше по цене, поскольку не нуждаются в тяжелом фундаменте, а также быстрее строятся. По сравнению с таким домом городская квартира имеет ряд недостатков:

  • Квартиры по площади обычно меньше, чем средний дом. Вы сможете сделать планировку на свой вкус, расположив кухню, ванну, спальню и гостиную на свое усмотрение, а не так, как это задумал архитектор многоквартирного дома.

  • В своем жилище вы не зависите от коммунальщиков, которые постоянно отключают воду, присылают не те счета либо некачественно выполняют свою работу.

  • Из-за многолюдности многоквартирных построек конфиденциальность квартиры меньше, чем в доме. Вы можете услышать, как кто-то говорит (поет / кричит) сосед , а он может услышать вас.

  • Поскольку большинство квартир контролируются управляющей компанией, то возможностей персонализировать жилье у вас значительно ниже. Некоторые общие ограничения включают возможность перекраски фасада, установку кондиционера, парковки рядом с подъездом и многое другое.

  • Парковочные места могут быть платными в многоквартирном доме, особенно если у вас нет выделенной парковки. Но при строительстве своего дома вы сможете заранее продумать место для машины под домом или рядом с ним.


Компания «ВудХаус» предлагает широкий ассортимент проектов домов из газосиликатных блоков. Смотрите, сколько стоят разные по площади и этажности проекты, и выбирайте, который подходит по бюджету и количеству членов семьи. Позвоните менеджеру, чтобы найти компромисс между площадью и стоимостью проекта, и вам обязательно предложат подходящий вариант. Телефон можно найти на сайте, где также есть форма для заявки на обратный звонок в удобное для вас время!



Другие новости этой рубрики: