ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Март, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Услуги таможенного представителя

08.11.19
Новости компаний

Тайсу-ТБ

Таможенное сопровождение специалистов – комплексные услуги, необходимые при работе с ввозом или вывозом различных товаров и потребности переправки их через государственную границу. Чтобы провести сложную процедуру правильно и в полном соответствии с действующим законодательством, необходимо знать множество специфических нюансов в этой отрасли.

Декларирование и провоз грузов и товаров через границу

Помимо обязательного составления таможенных деклараций, требуется составлять пакет документов для представления в соответствующие инстанции, делать полные описания перевозимых товаров, рассчитывать таможенную стоимость и проводить другие этапы таможенного оформления. При этом, чем быстрее проводится процедура, тем быстрее товары пересекут границу и отправятся к конечному потребителю или для временного хранения. Таможенный брокер на профессиональной основе помогает ускорить этот процесс, так как при самостоятельной работе в этом направлении велик риск совершить множество ошибок еще на этапе составления таможенной декларации. Брокеры оказывают услуги в комплексе – начиная от изучения специфики товаров, с которыми проводится работа, вплоть до разработки таможенной логистики и организации мест хранения на период оформления и далее, если в этом есть потребность.

Профессиональные услуги таможенных брокеров

Если есть необходимость сопровождать груз, специалисты заботятся и об этом – проработка маршрута дополняется поиском соответствующего транспортного средства, опытных водителей и экспедиторов, совместными усилиями которых товары доставляются для хранения или потребления в указанную точку. Важным этапом таможенного оформления является предварительное консультирование для того, чтобы определить количество и вид необходимого пакета документов, разработать правильную стратегию и выбрать дальнейшие действия.

Любые международные перевозки и внешнеэкономическая деятельность неразрывно связана с подобными процедурами на таможенных терминалах. При профессиональной работе специалистов к каждому специалисту прикреплен индивидуальный менеджер, который занимается только операциями конкретного клиента, составляет документы, подает декларации, представляет интересы клиента и общается с представителями таможни, а также предоставляет консультации на любом этапе взаимодействия и следит за сохранностью и хранением товаров.




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика