ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Март, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Экологическая выставка в здании Правительства Москвы

08.11.19
Новости компаний

14 октября - 11 ноября

С 14 октября по 11 ноября 2019 года комплекс зданий Правительства Москвы станет выставочным пространством для фотохудожников. Департамент природопользования и охраны окружающей среды города Москвы представит выставку фоторабот, в которых нашли свое отражение эндемичные виды флоры и фауны особо охраняемых природных территорий Москвы.

Тематическая экспозиция «Природные территории столицы. Вид с Москвы-реки» познакомит с красотами природных территорий.

На экспозиции «Краснокнижные обитатели природных зон» можно будет увидеть, как знакомых всем белок и ежей, так уникальных представителей фауны Москвы.

Экспозиция «Редчайшие виды в современной флоре Москвы» приоткрывает завесу потаенных заповедных участков столичных природных территорий.

40 красочных фоторабот объединяет не только тематика выставки, но и место съемок: это особо охраняемые природные территории столицы (ООПТ). На сегодняшний день в Москве расположено свыше 120 ООПТ и каждый житель при желании может приобщиться к красотам дикой природы, не покидая города.

Весна, осень, лето – природа московских парков предстает на фотографиях во всем своем блеске, приглашая в заповедные уголки.

Каждое фото отражает неповторимый стиль мастера и обладает особым обаянием. Разглядывая работы, становится ясным, что автор сердечно любит свой город и его природу.

Для создания интересной и яркой экспозиции фотографы прошли не один километр уютными тропами московских природных парков и результат их кропотливого труда вдохновит зрителей лучше узнать Москву и ее особо охраняемые природные территории.

После смены экспозиции фотовыставка продолжит свою жизнь на новой площадке и будет радовать горожан талантливыми и содержательными работами.


Москва – город экологического благополучия!

Место проведения: комплекс зданий Правительства Москвы (Москва, ул. Тверская 13, Вознесенский переулок, д. 22)

Время проведения: 14 октября – 11 ноября 2019 года




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика