ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Обновленная коллекция AM.PM Gem: совершенный дизайн, улучшенное качество

21.11.19
Новости компаний

АМ РМ

Немного о бренде

Немецкая компания AM.PM уже почти 10 лет создает стильные изделия для ванной комнаты. Бренд существует с 2010 года и в своей отрасли признан наиболее динамичным. Свидетельство тому – многочисленные престижные дизайнерские премии международного уровня и благодарные отзывы покупателей во всем мире. Смеситель AM.PM Spirit V2.0 даже является экспонатом музея промышленного дизайна (Red Dot Design Museum) в Сингапуре, будучи образцом высокого качества и стиля.

Процесс создания изделий в AM.PM можно сравнить с разработкой премиальных автомобилей: все детали кропотливо прорабатываются и совершенствуются. Недаром бренд родом из Германии!

Производитель не просто выпускает оригинальные вещи для ванной, но и предлагает готовые решения. При этом продукты, созданные с помощью лучших инновационных технологий, имеют вполне доступную стоимость.

Коллекция Gem

Новый подарок потребителю от AM.PM – коллекция Gem, которую без преувеличения можно назвать бриллиантом в эконом-сегменте. Все продукты, отличающиеся высокой функциональностью и эргономикой, позволят их обладателю проявить свою индивидуальность без лишних трат.

Переосмыслив внешний вид и конструкцию бестселлеров прошлых коллекций, бренд добавил функциональные детали к каждому продукту. К примеру, новые смесители AM.PM имеют необычный дизайн, радующий взгляд: это гексагональная форма и четко прорисованные, идеально ровные боковые грани. Модернизированная ручка отличается исключительной эргономикой, что делает управление еще более удобным. Идеальная геометрия разработана в соответствии со стандартом SA (Smart Angle). В результате — правильное соотношение высоты, длины излива и наклона корпуса.

Корпус смесителей Gem изготовлен из латуни с пониженным содержанием свинца методом цельного литья, что соответствует немецким золотым стандартам DIN и DVGW. А покрытие Everlast по показателям прочности и износостойкости вдвое превышает стандарты в данной отрасли.

Модернизированные ванны AM.PM – лучшее решение для тех, кто хочет максимально эффективно использовать пространство своей ванной комнаты. Они идеально впишутся в сантехнический узел любого размера, причем за счет уникальной внутренней эргономики ванна подойдет для человека любой комплекции.

Мебель новой коллекции заботится об удобстве всей семьи. Так, инновационной деталью стал специальный выдвижной ящик, предназначенный для маленьких детей на ящтк-ступеньку можно встать, чтобы умыться и почистить зубы. Помимо этого, подставку можно использовать как обычный ящик для хранения различных вещей.

Цвета обновленной мебели Gem — и классический белый глянец, прекрасно сочетающийся с любой плиткой, и новый современный «светлый дуб», который внесет уникальный природный колорит в любую ванную комнату. Отдельный предмет гордости бренда являются инновационные влагостойкие материалы, благодаря которым изделия прослужат как новые очень долго.

AM.PM Gem: отзывы потребителей

Судя по отзывам потребителей, люди доверяют немецкому бренду. Сантехника AM.PM действительно стильная и, главное, удобная и надежная. Так, пользователи часто среди достоинств сантехники AM.PM отмечают плавную регулировку ручки, называют механизм включения душа «отзывчивым» (даже при сильном напоре воды). Он не шумный в использовании, легко устанавливается самостоятельно. Прочное покрытие не царапается и не трескается.



Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика