г. Москва Online - Городской портал г. Москва
Городской портал Москва

При заказе комплекта шин KAMA TYRES дарит подарки

24.11.19
Новости компаний

KAMA TYRES

Шинный бизнес Группы «Татнефть» KAMA TYRES запустил новый зимний проект. Компания приглашает автовладельцев принять участие в акции* «При заказе комплекта шин – незамерзающая жидкость в подарок!».

Чтобы стать участником специального предложения, необходимо приобрести комплект из четырех легковых или легкогрузовых шин одного типоразмера в интернет-магазине https://kamatyres.shop/. В качестве пункта доставки следует выбрать один из объектов сети АЗС «Татнефть» (АЗС Московского региона и Балтийского филиала ООО «Татнефть-АЗС-Запад»). Не забудьте предъявить чек на покупку оператору АЗС. В качестве подарка покупатель получит незамерзающую жидкость TATNEFT*.

Акция действует до 31 декабря 2019 года. В проекте принимают участие 39 АЗС партнера. Новое спецпредложение стало возможным благодаря запуску совместного сервиса официального онлайн-магазина KAMA TYRES с сетью АЗС «Татнефть». Это проект по выдаче интернет-заказов на автозаправочных станциях партнера.

На сайте kamatyres.shop пользователи могут приобрести шины марок Viatti, KAMA и KAMA PRO, а также другую сопутствующую продукцию. В качестве пункта доставки можно выбрать бесплатный самовывоз из пункта обслуживания на АЗС «Татнефть» в Москве и Московской области (35 пунктов), Санкт-Петербурге (4 пункта). В ближайшее время компании планируют расширить список точек выдачи заказов.

«Мы стараемся стать ближе нашим покупателям, поэтому в скором времени также можно ожидать новости по подключению новых регионов присутствия АЗС «Татнефть». Санкт-Петербург является для нас стратегически важным регионом: здесь особым спросом пользуется как продукция для легковых автомобилей, так и для грузовых и спецтехники. Возможность быстрой доставки удобной выдачи позволит нашим клиентам получать качественную продукцию напрямую от производителя по оптимальным ценам», – отметил и.о. заместителя директора по маркетингу Торгового дома «Кама» Ильдар Шайдуллин.

*Полные правила проведения акции и условия участия – по ссылке https://azs.tatneft.ru/promo.




Другие новости этой рубрики: