г. Москва Online - Городской портал г. Москва
Городской портал Москва

Мы выкупим жилье срочно

26.11.19
Новости компаний

Ассистент Недвижимость

Жизненные ситуации заставляют находить срочные решения. Компания Ассистент Недвижимость поможет в продаже и покупке жилья, коммерческой недвижимости, независимо от сложности сделки. Мы быстро выкупим квартиру, если это важно для клиента.

Как подготовиться к продаже?

Если ситуация ограничена временем, требуется профессиональная поддержка агентства с хорошей репутацией и юридическое сопровождение, обеспечивающее безопасть процедуры:

  • Репутация. Наш многолетний опыт, опытные юристы обслуживают клиентов в разных районах Москвы. Отзывы можно получить из первых рук или на сайте компании. Не стоит рисковать, если вам обещают золотые горы в молодой фирме. Известные агентства сотрудничают в области ценообразования, экспертных услуг и никогда не отклоняются от правовых норм.

  • Адекватная оценка объекта - дело независимых специалистов, которые учитывают все факторы ликвидности. Это расположение, назначение, площадь и техническое состояние. Учитывая затраты срочного оформления продажи, установленная цена бывает немного ниже рыночной, но стоимость обязательно согласовывается с собственником. Если условия не подходят, всегда можно остановить процесс.

  • Предварительная договоренность о сумме выкупа оформляется документально. После этого на счет клиента поступает аванс и запускается процедура оформления.

  • Сбор документов. Для нотариального оформления продажи собственнику необходимо предоставить пакет документов. Это право собственности, выписка из домовой книги, подтверждение отсутствия долгов за квартиру. Если собственник не один, понадобится нотариальное согласие на продажу. Другие ситуации можно выяснить на консультации в нашей компании.

  • Договор. Клиенту необходимо тщательно ознакомиться с договором, который готовят наши юристы. В случае согласия – подписать документ.

  • После документального оформления сделки выплачивается остальная часть стоимости объекта, если договор не предусматривает другой формы расчета.

  • Новый собственник регистрируется в Росреестре.


Процедура не занимает много времени.

Какие объекты быстро продаются?

Основной причиной востребованности объекта недвижимости является расположение и техническое состояние. Если продается коммерческое предприятие, к этим факторам добавляется специализация. Покупатели предпочитают крайности. Одно- или двухкомнатные квартиры вторичного рынка - это бюджетный вариант с невысокой ценой. «Компания Ассистент Недвижимость» - ваш помощник и консультант по срочному выкупу недвижимости.



Другие новости этой рубрики: