ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Март, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Новогоднее шоу во Дворце Ирины Винер-Усмановой

26.11.19
Новости компаний

academy-viner.com

Новогодние праздники – прекрасное время для того, чтобы подарить сказку своим близким и самому стать частью новогоднего волшебства. В наступающем году такую возможность даст своим гостям Дворец Винер в Москве, где ожидается одна из самых грандиозных постановок последнего времени. Она объединит элементы сразу нескольких видов спорта, включая профессиональные гимнастические номера, прыжки с большой высоты, выступления циркачей и акробатов, музыкантов и танцоров.

Все номера объединит единый сложный сюжет, участвовать в развитии которого смогут сами зрители. Каждый желающий сможет не только поприсутствовать на спектакле, но и в полной мере насладиться опасными трюками и захватывающим зрелищем, а также поучаствовать в разгадке тайн и поиске пиратских сокровищ вместе с главными героями представления.

Билеты и расписание новогоднего шоу во Дворце Ирины Винер-Усмановой

Новогоднее шоу пираты и затерянный остров - одно из наиболее ярких и зрелищных комплексных представлений последнего времени, которое наверняка запомнится и детям, и взрослым на долгое время. Приобрести билеты можно заранее. Сделать это можно на специальном портале. Здесь же представлена подробная информация о предстоящем шоу, можно ознакомиться с кратким содержанием и основными элементами, которые будут представлены зрителям. Легко выбрать билеты на интересующее число, заранее забронировать их и оплатить, чтобы гарантированно обеспечить себе качественный и увлекательный отдых в новогодние праздники.

Новогодняя елка и комплексное спортивное и цирковое шоу для гостей

Специально для детей предварительно до начала шоу академия винер организует новогодние праздники с красиво украшенной елкой, специально приглашенными артистами, танцами, хороводами и развлечениями. Для гостей новогодней сказки предусмотрено все: аквагрим, подарки, буфеты для зрителей, костюмированные программы, а после – встреча с настоящими пиратами, невероятные номера от профессиональных каскадеров и спортсменов, продуманное музыкальное представление и световые шоу. Зрелищная постановка, сложнейшие декорации и продуманные номера с музыкальным сопровождением не оставят равнодушными никого из зрителей независимо от возраста. Самый большой гимнастический центр в России приглашает гостей увидеть волшебную новогоднюю сказку и приобщиться к волшебству, стать частью увлекательного праздника с уникальной программой.




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика